Ремастеры Command & Conquer и Red Alert получили дату релиза

Студия Petroglyph объявила дату релиза Command & Conquer: Remastered Collection, включающего в себя ремастеры Command & Conquer и Red Alert вместе с дополнениями Covert Ops, Counterstrike и The Aftermath. Сборник выйдет 5 июня и станет распространяться как в Origin, так и в Steam по цене 1499 рублей. Подписчики Origin Access Premier смогут играть без покупки со дня релиза.

Обе игры в коллекции будут поддерживать высокое разрешение вплоть до 4k, переосмысленный многопользовательский режим, современный интерфейс, редактор карты, а также галерею бонусных материалов с записями неопубликованных ранее видеовставок и более 7 часов музыкального сопровождения в переработке композитора Фрэнка Клепаки.

8.6
Весь мирРелиз05.06.2020
Стратегия
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (8)
puFiFtic
10 марта 2020 в 18:24
опачки а воэто интересно
0
Melange
10 марта 2020 в 18:52
воу, куда лучше, чем я ожидал.
0
senator
11 марта 2020 в 00:49
Да ну мне старая версия больше нравилась она хоть и не такая как ремастер все гладко и прилизано и нет той особенности из за которой понравилась игра !
0
Aptemis
11 марта 2020 в 01:15
Похоже, подписка на Premier у меня уже пожизненная)
И раньше стоила дешевле одной только фифы, потом еще и подешевела, плюс, как ни странно, так и не обманули с включением в нее всех своих игр без исключения в день выхода и зачастую даже раньше.
0
ГрустныйЗомби
11 марта 2020 в 01:54
Хоть РА и хорошая игра, но оригинал мне нравился больше, видимо потому что был фанатом более древней Дюны и фантастика больше заходила.
П.С. игру конечно же покупать не буду, чтоб не портить восспоминания и ностальгию.
0
Monk_SMC
10 марта 2020 в 19:32
дождусь когда ред алерт крекнут и скачаю бесплатно = ) нет смысла платить за игру на 1-2 дня
-2
Abalagalamaga