Игрок EVE Online копил предметы в течение 16 лет и потерял всё из-за роковой ошибки

Игрок под ником Lactose Intolerant играет в EVE Online уже 16 лет и за это время собрал много чертежей. Они необходимы для изготовления кораблей, оружия и модулей. Некоторые из них стоят больших денег и в общей сумме его «богатство» составляло около $5000 долларов, сообщает PCGamer.

Почему составляло? Пользователь потерял его в один миг, когда решил перевезти все предметы за один раз и продать в другом месте. Для этого он загрузил их в корабль Orca и полетел по известному торговому маршруту, который на самом деле считается относительно безопасным, поскольку ведёт через зону, защищённую мощным полицейским флотом NPC под названием Конкорд.

Но герою истории не повезло. Рейдеры уничтожили его корабль и ограбили. Полиция прибыла слишком поздно.

После этого случая Lactose Intolerant покинул свою корпорацию и перестал появляться на форумах. Его бывшие союзники предполагают, что он больше не войдёт в игру.

8.2
Весь мирРелиз28.05.2003
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (19)
ГрустныйЗомби
12 марта 2020 в 17:55
Там наверное гиперфазеонный вентилятор нужен был для охлаждения жопы ))
+4
Kawaguchi
12 марта 2020 в 16:14
Истинный ragequit.
+3
Paroxysm
12 марта 2020 в 23:39
на орке ? он что идиот ? БПЦ не весят ничего, мог и на цепторе в хулл что бы не засмартили или на хуйдой конец на коврике
+3
deadlyne
Paroxysm 13 марта 2020 в 07:05
В статье написано, что он ещё включил автопилот...
0
Paroxysm
deadlyne 13 марта 2020 в 14:48
ох треш, вот так выглядит безумие
+1
kilp070
12 марта 2020 в 16:31 (изменён)
"гильдию"? И да сейчас бы на орке чертежи перевозить =\ Человек за 16лет не смог выбраться из ретардленда. Пусть космос светит ему яркими звёздами.
+2
Xukapy
12 марта 2020 в 17:15
Копил предметы в течение 16 лет и потерял

Лох это судьба.
+2
Robins
12 марта 2020 в 16:16
Ну? Он не идиот ли? Играя в игру 16 лет.. сделать такую тупость... Гений мля
+1
dimanlin
Robins 12 марта 2020 в 19:49
+
+1
Makela
12 марта 2020 в 16:31
Лох это пожизненно.
Реально играть 16 лет и не знать, что даже в 1.0 тебя могут ганкнуть это надо быть полным идиотом.

Ну а чертежи нужно перевозить на коврах.
+1
Monk_SMC
12 марта 2020 в 20:06
Челик мог бы и попросить что бы сопроводили друзья-знакомые-соклановцы . Лучше перебздеть , чем недобздеть .
+1
Choojoy
15 марта 2020 в 16:44
до сих пор обхожу эту игру стороной...... а когда узнаю о ней все больше и больше про 100 окон.... и фарм.....до сих пор не рискую
+1
RoL3aN
Choojoy 12 апреля 2020 в 10:55
Это игра для тех, у кого вообще нет личной жизни
0
Choojoy
15 марта 2020 в 16:42
я думаю он выкенул комп в окно
0
Choojoy
15 марта 2020 в 16:43
да 5к за 16 лет это маловато..... люди сотнями теряли за пару лет))))
0
puFiFticRetard
12 марта 2020 в 18:02
Новость сделана чтобы забить суточную норму постов? Не серьезная сумма.
-1
pluhenduj
puFiFticRetard 12 марта 2020 в 18:26
Несерьезный твой доеб.
-1
Vic_Kelmalu
pluhenduj 07 апреля 2020 в 16:30 (изменён)
несерьезен твой доеб, бывали сливы и покруче, например дред бомба у гунов в дельве
0
puFiFtic