В европейской версии Astellia произойдёт объединение серверов

Издатель европейской версии MMORPG Astellia, Barunson E&A, объявил о первом слиянии серверов. Оно затронет два мира: EU_Aquarius и EU_Canceria и состоится 17 марта.

Конкретных причин названо не было, но скорее всего, это связано с огромным наплывом игроков в первые дни запуска. Тогда Barunson потребовалось открывать дополнительные сервера, чтобы избежать очередей, однако теперь они оказались не нужны.

Если вы ещё не играли в Astellia и думаете о том, стоит ли начать это делать, то можете ознакомиться с нашим стримом «Astellia в России. Первый день ОБТ» или прочитать обзор «Что такое Astellia? Обзор контента русской версии».

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (20)
майлсру
12 марта 2020 в 13:40 (изменён)
там слияния а тута серваки вечно красные и лагают нетовцы опять списанный шлак на перфокартах арендовали ? на ламповый денег не хватила или жаба задушила
+3
Niphestotel
майлсру 12 марта 2020 в 13:58 (изменён)
Новая игра, все побежали смотреть, вот и красные, скоро хайп пройдет и у нас будет слияние серверов!)
+2
Choojoy
Niphestotel 15 марта 2020 в 16:56
новая игра...... да манал я такие новые игры чесн.... лучше уж старый добрый архейдж
0
puFiFtic
Niphestotel 13 марта 2020 в 11:17
а скока осталось лично мне хватило ровна 1 старта и серваки лежат
2 поиграв 2вечера подняв 3 персав из которых вс застряли в текстурах и постоянных лагов
поиграл пристом до 25 и удалил игру нафиг(да нашол глюк что квест на карту можно иногда выполнять 2 раза подряд и собрал 20 астелов)
-1
Niphestotel
puFiFtic 13 марта 2020 в 13:40
Я даже не пробовал игру, посмотрел видео, почитал реддит, думаю в игре кроме астелов нихрена и нет, зачем в нее идти?
0
puFiFtic
Niphestotel 14 марта 2020 в 00:06
чтоб иметь своее мнение о этом гавне
но всеже повторюсь 2 вещи из игры мне понравились есть судить что в игре 10 аспектов и 2 понравились это успех
0
Niphestotel
12 марта 2020 в 12:45
Хейтеры в атаку!)
+1
Oreki
12 марта 2020 в 12:30
И никто еще не прибежал позлорадствовать? Просто удивительно :))
0
Niphestotel
Oreki 12 марта 2020 в 12:46
Я столько злорадствовал, что уже и сказать нечего!)
0
deadlyne
12 марта 2020 в 12:48
Не забудьте минуснуть новость 😉
0
майлсру
deadlyne 12 марта 2020 в 13:37
как скажете
+1
deadlyne
майлсру 12 марта 2020 в 15:51
это был сарказм 😒
0
lyasik
13 марта 2020 в 23:34
я вот хотел посмотреть что за астелия.скачал и мне выдают ошибку Кенгуру....и предлагают танцы с бубном идите лесом клоуны
0
terk29
14 марта 2020 в 03:36
Я не удивлен. У нас сервакам неделя, а народ по пол часа танка или приста найти не может.
Контент мего интерестный на 50+...пойти попинать 300-600мобов, зайти в "строго определенное времмя" попвпшится 1 на 1, а ну и есть 3 данжа..да..только карточек хватает на 2 и потом еще 1.5ч жди респа)))
0
NyFForMaLL
10 апреля 2020 в 07:36
Ну моё мнение игра вполне с достойным сюжетом очень интересным если ещё все видео смотреть. Ну и конечно играть на ультра настройках без лагов. Закажите себе комп в диджитал разор не пожалеете все что там пишут типо дорого низрена все это бред качественно и без лишних головоломок
0
puFiFtic
12 марта 2020 в 15:18
вот это трагедия так трагедия не успела игра выйти а уше попрохождению 10д сервера пустеют....
-2
Niphestotel
puFiFtic 12 марта 2020 в 16:57
Это европа, игра там вышла в августе кажись!)
0
puFiFtic
Niphestotel 12 марта 2020 в 18:26
дахоть в ноябре 1950 игра гавно
-2
Niphestotel
puFiFtic 12 марта 2020 в 19:26
С этим не поспоришь!)
0
puFiFtic
13 марта 2020 в 11:14
тот кто поставил мне минус.....
обоснуй с вой минус !!!!
да и все кто ставить минус .обоснуйте что вас в этой игре так захватывает что вы не можете принять критики в ее адрес...


пс

все что мне понравилась
1)в игре это сама идея призыва помошников(но она реализована через ГАВНОруки ) повторюсь идея очень класная но реализация ее и сам анимация и скины астелов бесят и раздражают
2) это как можно в пихуть в 1 ячеку до 5 скилов очень удобно и интересный вариянт
но также неочень удобный так как невсе скилы срабатываю(я играл за приста и унего срабатывали из 5 скиловв на хил баф тока 1-2 остольные просто проваливалсь в 0)
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF