В World of Warcraft Classic прошла волна банов

Компания Blizzard наконец-то полноценно взялась за нечестных игроков в World of WarCraft: Classic. Вчера было объявлено, что прошла большая волна блокировок против учётных записей, нарушающих Кодекс поведения, многие из которых «используют анти-АФК читы и ботов, автоматизирующих движение, особенно в Альтеракской долине».

Но похоже, это не то, чего ожидали игроки. На Reddit многие сообщают, что некоторые «ботоводы» получили бан всего на 4 или 7 дней. Возможно, это связано в политикой Blizzard, где замеченных в нечестной игре впервые наказывают по минимуму, в то время как при повторном замечании наказание постепенно увеличивают.

8.2
Весь мирРелиз27.08.2019
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (10)
Monk_SMC
12 марта 2020 в 13:52
Близзард это говно . Меня в хотсе забанили перманентно , за то что слабых игроков называл слабыми . Сначала на сутки , потом на неделю , потом на месяц , потом на несколько месяцев и потом перманентно . Ни разу не обозвал ни кого и не матерился . В поддержке написали что меня предупреждали , но последние мои сообщения стали последней капли и это нетерпимо по отношению к их игрокам . Я такой думаю что же там такого ? Что же я написал и они присылают 3 моих последних сообщения , которые по их мнению заслуживают бан аккаунта , та ещё и перманентно :
1. Ребята , почему вы такие слабые ?
2. Dear God , thx for this team !
3. Top team EU .
Ахуенная игра , ахуенная контора . Банят за такое , при том что сутками с утра до ночи все посылают на х.й друг друга в общем чате , разговоры о гомосятине , угрозы личной расправы и так далее . 0 внимания , 0 реакции . Зато меня забанили ни за что .
Конечно я понимаю челиков . Ссаных читеров и ботоводов не банят перманентно , потому что игра помойная и так теряет рейтинги , а так онлайн упадёт ещё сильнее . Но ублюдки на разработчиках из близзард , такие же тупые , как и ускоглазые мрази в других проектах . Поступают не как нужно , а как хотят и часто противоречат сами себе .
+2
puFiFtic
Monk_SMC 12 марта 2020 в 15:17
им похер главное плати бабло



а вы все ведетесь на говно предложения и продолжаете играть в говно игры и позволяете себя доить
0
BLkun
Monk_SMC 12 марта 2020 в 15:42 (изменён)
за такие та сообщения, вполне заслужено. =/ нужно хоть немного головой думать, что пишешь евро комьюнити.
0
lgcosmic666
Monk_SMC 16 апреля 2020 в 16:09
бРАТАН, искренне тебе сочувствую. На классик есть куеплёты, которые 10 окон заводят для фарма голды и продают её. Их не банят. Зато у нас с ги типа забанили за то что девушка за него играла. Предоставили скрин, где она ответила левому типо, что дескать она замещает гражданского мужа, а он будет позднее
0
xiradag599
Monk_SMC 14 марта 2020 в 14:39
Лох - это судьба. И вместо того, чтобы проанализировать произошедшее, ты не придумал ничего умнее, чем прибежать сюда и поплакаться.
-1
Monk_SMC
BLkun 12 марта 2020 в 20:04
за такие сообщения не банят ни в одной игре мира , даже мут не дают :
1. Ребята , почему вы такие слабые ?
2. Dear God , thx for this team !
3. Top team EU .
в говно-хотсе от близард забанили
0
BLkun
Monk_SMC 13 марта 2020 в 16:49 (изменён)
Да это же из топ 20 самых токсичных сообщений. Не знаю что на ру, но в англо играх нужно быть терпимым. За такие сообщения в 80% бан т.к. ты не имеешь права принижать/опускать других людей, их взгляды/убеждения и указывать на их ошибки в такой грубой форме.
У нас тут в Финалке 14 за фразу "skip plz" уже могут забанить.
0
senator
13 марта 2020 в 01:00 (изменён)
Не знаю че все так фанатеют от вов мне что то не понравился я хоть и не играл на офф поиграл на пвп сервере 2 часа совсем не понравилось слишком долгий откат скилов в ближнем бою пока я мобу 1 удар нанес он мне 3 а других атакующих скилов нет .
+1
lgcosmic666
senator 16 апреля 2020 в 16:11
а что ты хотел на первом уровне? пиши отзыв о играх, когда ты хоть капа уровня достиг . Иначе твой отзыв , это простой высер
0
senator
lgcosmic666 18 апреля 2020 в 21:27
А с чего ты взял что это отзыв ? я оставил комментарий не более и то что мне не нравится игра это мое мнение и я его не кому не навязываю !
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF