Выход обновления Wastelanders для Fallout 76 перенесен

Bethesda объявила о переносе крупного обновления «Wastelanders» для постапокалиптического симулятора выживания с элементами RPG Fallout 76. Выйдет оно 14 апреля, а не 7 апреля, как было сказано ранее, то есть ровно на неделю позже. В связи с этим был отложен релиз игры в Steam, который ожидается вместе с обновлением.

Причина такой задержки заключается в том, что команда разработчиков перешла на удаленную работу. Реорганизация заняла какое-то время, из-за чего команда не успела завершить тестирование обновления.

«Мы знаем, что сейчас напряженное время, и мы не можем отблагодарить вас за всю поддержку, которую вы оказали друг другу и нам». — Заявили разработчики в официальном письме — «Мы гордимся тем, что у нас есть такое невероятное сообщество, которое оставалось с нами во время взлетов и падений. Для нас это очень важно, особенно в такие времена. Оставайтесь в безопасности, и еще раз спасибо!»

Обновление «Wastelanders» станет самым крупным в истории Fallout 76. Оно добавит в игру совершенно новую сюжетную линию, NPC с диалогами, систему фракций и многое другое.

7.1
Весь мирРелиз14.11.2018
RPG | Песочница | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
puFiFtic
27 марта 2020 в 15:54
неужели крона вирус виновен
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF