Mount & Blade II: Bannerlord выйдет на сутки раньше. Информация о контенте игры

TaleWorlds Entertainment сообщила, что Mount & Blade II: Bannerlord выйдет на сутки раньше запланированного. Поиграть в долгожданный сиквел можно будет уже с 30 марта 13:00 по московскому времени. Хотя цена в рублях пока не известна, разработчики сообщили, что в течение двух недель после выхода игру можно будет купить со скидкой 10%, а владельцы первой части получат дополнительную скидку в размере 10%.

Также студия поделилась и другими подробностями о Bannerlord. В одиночной игре у вас будет доступ к пользовательским сражениях и сюжетной кампании. Во время прохождения кампании вы сделаете большинство из того, что вы ожидаете от Mount & Blade, включая создание персонажа с его собственной историей, исследование огромного континента Калрадия, наем спутников, создание армий и так далее.

Что касается мультиплеера, то в нем будут доступны четыре режима: Skirmish, Captain, Team Deathmatch и Siege. Вместе с обновлениями разработчики намерены вводить новые функции, игровые режимы и другой дополнительный контент, а ближе к релизу появится поддержка частных серверов.

В настоящее время планируется перевести игру на несколько языков, включая русский, но на этапе раннего доступа локализации на некоторые языки могут оказаться неполными или вовсе отсутствовать.

8.1
Весь мирРелиз25.10.2022
Стратегия | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Robins
28 марта 2020 в 10:48
Я не понимаю что они там делали 8 лет...
фанаты делают быстрее и за бесплатно
-2
Kawaguchi
28 марта 2020 в 14:15
50$.... Нит, спасибо.
-4
puFiFtic
28 марта 2020 в 14:45
а ето че за муть
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF