Симулятор выживания Last Oasis вышел в раннем доступе

В стадии раннего доступа вышел постапокалиптический симулятор выживания Last Oasis. Цена игры в Steam составляет 999 рублей, но до 2 апреля действует скидка в размере 17%, благодаря которой приобрести новинку можно за 829 рублей.

Полноценный релиз состоится через 12-24 месяца, и к этому моменту разработчики обещают добавить много нового контента. Так, в игре появятся новые биомы, ресурсы, климатические условия, оружие, броня и улучшения. Также постоянно будет производиться работа над балансом и производительностью.

«Мы с нетерпением ждали сегодняшнего дня и счастливы выпустить Last Oasis в ранний доступ Steam», — говорит Флориан “chadz” Хофрейтер, творческий директор и руководитель проекта из Donkey Crew. «Несмотря на все трудности, наши бета-тестеры проделали огромную, неоценимую работу, как в последние несколько недель, так и на протяжении всего времени нахождения Last Oasis в состоянии закрытой беты. Пользуясь случаем, хочу выразить им глубокую признательность за помощь, открытость и вовлечённость в процесс. Надеюсь, эти качества проявят и все игроки, которых мы рады приветствовать в нашем растущем сообществе».

По сюжету игры спустя тысячи лет после катастрофы, остановившей вращение Земли, планета разделилась на две опасные и негостеприимные территории. Единственный обитаемый район — Сумеречная зона — маленькая медленно движущая полоса между двумя зонами. В Last Oasis игроки берут на себя роль невольно выбранных кочевников из передвигающегося города Флотилии, которые трудиться на благо общества.

6.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)26.03.2020
Выживание | Песочница | Симулятор | Экшен
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (6)
Vamly
27 марта 2020 в 01:59
На удивление (выживалки в раннем доступе обычно далеко не лучшего качества, по крайней мере на старте) очень даже играбельная вещь, в принципе, о чем и говорят в основном положительные отзывы от игроков в том же стиме. Поиграл пока не так много, но что могу отметить: неплохая оптимизация (требования на уровне конана +-, то есть с какой-нибудь 1060 и выше у вас должно быть 50-60+ FPS), адекватные анимации (как для раннего доступа и не ААА уровня), даже ИИ не раздражают... вау), обычно они бегут куда-то в стену и пытаются убить дерево), здесь же получается получить некую порцию удовольствия от драки с ними, да.
0
Paroxysm
27 марта 2020 в 14:59
превосходная игра, как только решат первые проблемы с нагрузкой и серверами, я бы даже сказал что это новый эталон как надо подавать преальфа версию, жаль что остальные разрабы думают что преальфа и предрелиз это одно и тоже
0
puFiFtic
27 марта 2020 в 15:58
ну и как он долго проживет кто ставить ставки
0
brymaps
puFiFtic 28 марта 2020 в 10:21
А ты скоко ставишь ;)
0
puFiFtic
brymaps 28 марта 2020 в 14:40
полгода
на старте очереди в 1-2 часа
серверов 2-3 на статте через полгода закроют 1-2
игра проживет 5-6 месецев в топе потом полгода в жепе после года она закроется на реворк
0
brymaps
28 марта 2020 в 10:21
Я ставлю что 3 года
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF