Разработчики Valorant разгромили команду профессионалов CS:GO в товарищеском матче

Командный шутер Valorant заинтересовал некоторых профессиональных игроков и стримеров, таких как shroud, Summit1g и других. Разработчики решили устроить дружеский матч с ними и выяснить кто сильнее.

Команда профессионалов включала:

  • Micheal «shroud» Grzesiek
  • Tyler «Skadoodle» Latham
  • Jaryd «summit1g» Lazar
  • Coby «Dizzy» Meadows
  • Erik «Fl0m» Flom

Все 5 стримеров отлично играют в Counter Strike и другие шутеры. Из-за своей точности, «shroud» даже считается «человеком-прицелом», а «Dizzy» постоянно доминирует в Apex Legends. Сообщество предполагало, что они должным образом выиграют у разработчиков.

Но не тут-то было. Авторы игры доминировали на протяжении всех матчей и иногда даже давали стримерам фору.

Всего было сыграно 3 матча на 3 картах, а счёт составил:

  • Bind: 13:3
  • Haven: 13:5
  • Split: 13:2

Похоже, именно недостаток практики стал решающим в поражении команды стримеров. Увидеть записи матчей вы можете в видео ниже.

8.4
Весь мирРелиз02.06.2020
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (22)
Kawaguchi
14 апреля 2020 в 12:56
Дооо, разводят хайп.
0
puFiFtic
14 апреля 2020 в 15:17
вподдавки
0
Dzimitor
14 апреля 2020 в 17:52
Спасибо, за новость.
0
vs013
14 апреля 2020 в 20:30
Когда уже перестанут делать игры для имбецилов.
Это не вопрос, знаю что - никогда.
0
Robins
14 апреля 2020 в 14:21
Конечно разгромили, потому что валорант сделан для ноускильных детей, которые кидают нонтаргентные ультимейты
-1
ГрустныйЗомби
14 апреля 2020 в 12:13
Вам не кажется что слишком много новостей по этой посредственной игре ...
Посмотрите ленту, 30% последних новостей - про нее, может хватит уже ?
-4
Ugadayka
ГрустныйЗомби 14 апреля 2020 в 12:37
Ну новая игра, все хотят хайпа на ней. Тем более сейчас вообще не так уж и много онлайн шутеров то и выходит. Когда последний раз вышел? В 2015?
+2
dimarull00
ГрустныйЗомби 14 апреля 2020 в 12:40 (изменён)
Если новости есть, то они публикуются. В чем проблема?
+1
Niphestotel
Ugadayka 14 апреля 2020 в 13:20
Если брать релиз то, ОВ 2016, quake champions 2017, Паладины 2018.
-1
ГрустныйЗомби
Ugadayka 14 апреля 2020 в 13:31
Да их полно выходит, раз в месяц точно, только их качество как и у этого Валориана - дерьмо. Будь эта игра от неизвестного разраба про нее бы и не узнали.
-3
ГрустныйЗомби
dimarull00 14 апреля 2020 в 13:34
Есть куча новостей не связанных с этой игрой, но побликуют именно про нее. И ладно если бы было о чем, если бы игра была достойного качества с интересными механиками, но в Валориан убого все, она дерьмовей даже обрыганского овердроча.

П.С. по поводу новостей достаточно открыть сайт mmorpg.com с которого ммо13 берет часть своих сатериалов.
+1
cestocugne
dimarull00 14 апреля 2020 в 15:07
Может проблема в том что новость не про ИГРУ?
+1
Ugadayka
ГрустныйЗомби 14 апреля 2020 в 15:13
Ну я имел введу нормальные шутеры, а не второсортное дер*мо.
0
Myasovoz
ГрустныйЗомби 14 апреля 2020 в 14:13
Ты хоть по делу критикуй, а то создается впечатление, что ты обычный хейтер и вообще игру не видел.
+1
Pu3Ho2
ГрустныйЗомби 14 апреля 2020 в 14:44
Убогий недокс/недоовервотч с механиками для самых мален... даунов.
-7
ГрустныйЗомби
Myasovoz 14 апреля 2020 в 16:44
А что конкретно тебе выделить ? однообразный процесс, вторичную идею, скучных персонажей, убогую картинку, вырвиглазную анимацию и спецэффекты, унылый геймплей .. что именно ? Хотя погоди, я вроде все перечислил из чего состоит игра и по факту в ней хреново все.
-4
ГрустныйЗомби
Ugadayka 14 апреля 2020 в 16:46
Это такое же второсортное дерьмо, просто распиарино известным издателем и таких примеров куча: тот же овердроч - посредственное нечто от близзов, артифакт - унылое говно от валв, куча всяких выживачей и тд и тп.
-4
Myasovoz
ГрустныйЗомби 15 апреля 2020 в 18:10
До сих пор нет ничего по делу. С какого в сессионном шутере процесс не должен быть однообразным? Чего ты вообще ожидал? О какой вторичности идеи идет вообще речь? Тебе не нравятся скиллы персонажей или ты их самих считаешь скучными? Ты любую игру с графикой, отличающейся от реалистичной считаешь убогой? По-прежнему, создается впечатление что ты либо фанбой валвов и никак не можешь смириться с тем, что ксочку обошли, либо ты обиженка, не получившая свой ключ на збт и поэтому пытаешься всем доказать что "валорант нинужын, графека ацтой, гейплей унылый"
+1
Ugadayka
ГрустныйЗомби 15 апреля 2020 в 16:43
Ну про овервотч ты не прав... Это был как новый жанр, никто до этого не смещивал элементы шутера и мобы. Так что довольно интересно получилось.
-1
Djinchuuriki
Ugadayka 15 апреля 2020 в 16:49
Ну тут я под зомби подпишусь, просто распиаренное гоуно. Каждому конечно свое не спорю, но если "отойти назад" и окинуть без рекламы близзов на десятки миллионов..чистым взглядом. Поиграть. И сделать вывод. Гауно.
0
ГрустныйЗомби
Ugadayka 15 апреля 2020 в 20:26
Таких игр было много, гугл тебе поможет найти их. Овердроч выбился в лидеры лишь за счет имени компании.
0
ГрустныйЗомби
Myasovoz 15 апреля 2020 в 20:27
Я все расписал, если тебя что то неустраивает в моем ответе - перечитай еще раз.
Повторяй первый пункт пока не останется вопросов.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF