8 новых островов из следующего обновления для Lost Ark

Следующее крупное обновление «Сокровища Йона» для русской версии MMORPG Lost Ark добавит много нового контента, о котором мы рассказывали ранее. Помимо всего прочего, в игре появятся 8 островов.

Ниже представлен полный список новых островов и способы получить их души (в скобках указан требуемый рейтинг снаряжения):

  • Остров одиночества (250) — покупается у странствующего торговца Эйрин, который появляется каждые два часа.
  • Остров висельников (300) — с некоторой вероятностью можно найти в одном из трех сундуков, которые появляются с интервалом в несколько минут.
  • Курорт «Гравис» (250) — выполните задание «Золотистые пляжи».
  • Остров бабочки (800) — можно получить случайным образом при победе над мировым боссом Адериной.
  • Персиковый остров (400) — нужно собирать плоды и обменивать их на Необычные ростки, которые нужно посадить рядом с тысячелетним деревом.
  • Остров гоблинов (400) — с некоторой вероятностью получается из сундука, который дает Бурдыкса в обмен на клыки и печати, добываемые за убийство гоблинов.
  • Остров изгоев (340) — выполните задание «Вечная память».
  • Логово Кракена (440) — в данном обновлении душа недоступна.

Также вместе с выходом обновления игроки смогут заполучить душу острова Аквилон, которую дает шаманка Зарина. Остров доступен с рейтингом снаряжения 250 и выше.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (9)
Pu3Ho2
14 апреля 2020 в 11:06
Прекрасные и главное ОЧЕНЬ своевременные острова рассчитанные на 250-440гс :) Как же хорошо что их добавляют спустя пол года, ведь они так нужны сейчас, ну просто жуть. Особый Путь как никак.. жаль только что игра сдохла(на Кратосе в рифты по 25 каналов вечером собирается) и была отправлена на "доживание" самим же мылом =/
0
ГрустныйЗомби
Pu3Ho2 14 апреля 2020 в 11:14
Ну тут не только мыло виновато, разрабы тоже поднасрали.
Все таки эти рифлекторные судорожные изменения с фиксом сета островов, с открытием некоторых островов - я думаю это не только идея мыла. Ведь продукт изначально пренадлежит разрабам и в каком виде его выпускать зависит и от них.

Но если уж быть до конца справедливыми : сама концепция игры была неверна в корне, разрабам нужно было переделывать ее полностью после 2го ЗБТ кореи.
0
Pu3Ho2
ГрустныйЗомби 14 апреля 2020 в 16:45 (изменён)
С этим я спорить конечно не буду. Но скажу лишь только, что мыло согласилось на эту чушь, хотя могли просить чтоб всё было идентично или очень близко к оригиналу.
-1
ГрустныйЗомби
Pu3Ho2 14 апреля 2020 в 17:46
Так небыло консолидации, отсутствие в игре сильного клан контента и пвп - упридило удар по появлению этих самых крупных кланов в игре, а в следствии этого и разопщенность комьюнити.

Вспомни похожую ситуацию в Архэдж, там тоже хотели сделать "арки" (толи сами корейцы, толи с подачи мыла) спец-шоп-валюту за которую бы покупались бы товары с аука и что самое главное - эта же валюта нужна была для выставления товара на аук. т.е. продаешь условный пучок моркови за 100 арок, то сначала заплати 20% комиссии этими же арками за выставление товара и не факт что купят.

Так вот консолидация кланов образовало ядро к которому примкнули мелкие кланы и уже отдельные игроки, написали петицию и письма в XLgames и арки на ру так и не сделали.

В Лост Арке же этих кланов не было, а значит ядро не образовалось, те кто играл на кореи немного пошумели на форуме и все улеглось.

Но я лично за себя скажу, что после 2го ЗБТ (корейского) я сильно разачаровался в ЛА, понял полностью ее концепцию и для меня лично подобные изменения никак не влияли, потому что игра стала неинтересна. Она не была Дьябло онлайн и не была классической мморпг в изометрии, она для меня (после 2го збт кор) стала аналогом мобильных игр в кои до этого збт, я переиграл кучу и вся структура игры была ясна как на ладони. По этому я лично не бузил по поводу изменений, потому что знал что это "мертвому припарка" будь как на кореи или будь по новому с изменениями.
0
Lissik
Pu3Ho2 15 апреля 2020 в 09:42
Они и так патч за патчем гонят чтобы контент охватить как можно быстрее. И многие орут что это быстро очень, не успевают докачаться. Кстати про 25 каналов это ты загнал. Вчера было 37 красных только.
0
Pu3Ho2
ГрустныйЗомби 14 апреля 2020 в 19:00
Я просто скажу, что даже "мертвому припарка" было бы ну хоть немного, но лучше чем то что замутило мыльцо с Корейцами.
-1
Pu3Ho2
Lissik 15 апреля 2020 в 13:11 (изменён)
Что и куда там можно не успевать? Там вообще можно из города раз в 3 дня выходить сделать самые простые эпона дейлики и ходить в хаос данжик пока 520 не апнешь, потом хаос данжик заменяется викли-гвардами(РАЗ В НЕДЕЛЮ) просто делая это и больше вообще ничего, за месяца ~3-4 они бы апнулись без каких либо проблем.

Но я наверное соглашусь... более слабого и мусорного коммьюнити чем в лост арке, я не видел ни в одной ММО.
-1
Lissik
Pu3Ho2 16 апреля 2020 в 09:21
Многие не со старта играют, вот и не успевают. Если только за ГС гнаться то нет проблем, а если пытаться охватить все, времени уходит намного больше чем пара часов в день. А коммьюнити такое же как и во всех других играх. Оно из игры в игру перетекает постоянно. Ты наверное просто людей не любишь xD
0
puFiFtic
14 апреля 2020 в 15:17
ну сток бабла влить надаж отбить его
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF