Стрим Last Oasis — Теперь можно и поиграть

После неудачного запуска и недельного закрытия серверов симулятор выживания Last Oasis вернулся в строй. Мы решили переждать, пока решатся главные проблемы старта раннего доступа и теперь готовы влиться в этот суровый постапокалиптический мир.

Стример Шеф запускает прямую трансляцию 13 апреля в 18:00 по московскому времени на YouTube-канале MMO13.ru, во время которой поиграет в Last Oasis. Посмотрим, стал ли проект играбельным или лучше подождать новых патчей.

6.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)26.03.2020
Выживание | Песочница | Симулятор | Экшен
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Lexters
13 апреля 2020 в 14:18
Наиграл 30ч, играл в соло, симулятор убегание от армии кланов разных масштабов(от 3х до 30 тел) и это просто разведчики... на мелкую сошку как соло игрок хватит и двух человек ибо система блоков удара не даст на "Скиле" укатать двоих. А так весело бегаешь от оазиса к оазису, исследуешь мир , строишь новый "кораблик" , но после упрешь в дикий гринд табличек, и только вступление в клан даст возможность изучать "хай лвл" технологии ))
+2
terk29
13 апреля 2020 в 13:53
Почитав отзывы об игре в стиме понял, что новичкам в данном жанре делать нечего..жаль
0
shicomaru
13 апреля 2020 в 19:14
Посмотрел и понял. Стримы ваши соховаты потому что нету на них фанов которые бы рядом бегали. А в принципе ничего не мешает. Просто нету организации в этом плане
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF