Совсем скоро в русскоязычной Astellia появятся подклассы

GameNet объявила о планах в скором времени добавить подклассы в Astellia. Они появятся в конце апреля — начале мая, а сейчас ожидается патч для проведения тестирования.

Кроме того, систему подклассов улучшили:

  • При смене подкласса персонаж более не будет терять прогресс прошлого подкласса и сможет вернуться к нему в любое время
  • Все подклассы получат по 2 новых навыка
  • Некоторые навыки подклассов будут доработаны и улучшены.

Более подробно обо всех нововведениях компания расскажет позднее в отдельном анонсе.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (25)
майлсру
14 апреля 2020 в 05:27
в топку хватила на неделю с холявным автоподбором а донатить в это ну нахер . ну как всегда говнонет обосрались
+2
vs013
14 апреля 2020 в 20:33
Поиграл дня три, или больше, наверное. Вместо многих слов - не советую.
Сидите лучше и дальше в свиторах с TESO, они лучше.
+1
Abberation
13 апреля 2020 в 16:54
К сожалению, уже не интересно.
0
Yastreb
13 апреля 2020 в 17:34
Меня больше интересует как много людей там до сих пор играет
0
terk29
Yastreb 13 апреля 2020 в 17:40
ну судя по Авалону примерно до 2тыс на 2х серверах + много кто имеет твинов из топов и просто там уже фармит
+3
terk29
13 апреля 2020 в 17:39
От игры отказался главный инвестор, а геймнет все пихает типа "новый контент", который должен был быть изначально как на Евро
0
ЧестныйИгрок
terk29 14 апреля 2020 в 04:51 (изменён)
Если вы под главным инвестором имели ввиду компанию Nexon, то глубоко ошибаетесь - единственным основным инвестором и более того ещё и совладельцем является компания Barunson E&A , а это Европа так то.
0
pingvin1917
ЧестныйИгрок 14 апреля 2020 в 05:07
Штаты, а не Евро
0
terk29
ЧестныйИгрок 14 апреля 2020 в 12:15
ну вот как раз Barunson отказались от финансирования
0
ЧестныйИгрок
pingvin1917 14 апреля 2020 в 05:12
Я сам уже запутался, пришлось гуглить.
"Курс акций: 035620 (KOSDAQ) 2 225 ₩ +25,00 (+1,14 %)
14 апр., 10:49 GMT+9 - Отказ от обязательств
Штаб-квартира: Южная Корея
Дата основания: 1996 г.
Дочерняя компания: Studio 8 Co., Ltd."

Так что мы оба не правы - корейцы они, но студия 8 их дочка и тут прав я;)
+1
ЧестныйИгрок
terk29 14 апреля 2020 в 12:17
Смешная шутка, а кто же локализует её в Европе? Как что дам подсказку, на данном сайте инфу по игре откройте;)
0
terk29
ЧестныйИгрок 14 апреля 2020 в 14:12
сами откройте, а лучше форум) Можете даже открыть ру форум, в обсуждениях есть скрин с обьявлением. Они типа нашли нового инвестора, но не говорят кого да и в целом потерять локализацию в корее, а после главного инвестора такое себе говнецо. Я на память даже и не вспомню кто б так гибло начинал еще свою игру)
0
ЧестныйИгрок
terk29 14 апреля 2020 в 15:36 (изменён)
Стадия:Запущена • Дата выхода:27.09.2019 • Издатель:Barunson E&A • Модель оплаты:Разовая покупка • Официальный сайт:перейти •
Текущее событие:Релиз 27.09.2019

И так:
1. Барунсон является владельцем компании Студия 8;
2. Барунсон сами издают игру в Европе;
3. Вы не умеете пользоваться поиском;)

P.S. Издание игр в Корее это не выгодно - большая конкуренция,там в день по одной игре выходит, а до нас доходят 3-4 и те не первой свежести, кроме БДО;)
0
terk29
ЧестныйИгрок 14 апреля 2020 в 16:20 (изменён)
Ты дурак чтоль? Нафиг ты пишешь про старую инфу мне? Я тебе конкретно говорю, на днях они сказали, что прекращают финансирование игры..иди на форумы и читай..не тупи!
Вот что ответил сам Админ форума рус астелии:
""теперь управлять Astellia будет не Barunson E&A, а непосредственно сама студия-разработчик Astellia – Studio8. И в этом им поможет их новый партнер.""
0
ЧестныйИгрок
terk29 14 апреля 2020 в 16:28
Студия 8 это дочерняя компания Барунсонсов. Так что на ваших форумах сидят подобные вам эксперты и можете дальше продолжать брызжать слюнями;)
0
terk29
ЧестныйИгрок 14 апреля 2020 в 17:01
Земля тебе пухом..Это официальные форумы игры, с Официальными заявлениями...тугой ты человек
0
ЧестныйИгрок
terk29 14 апреля 2020 в 17:59
🤣
0
puFiFtic
14 апреля 2020 в 10:57
ооого прогрес
0
Sunmay
14 апреля 2020 в 02:41
хватило на 20 минут в данной игре. Был вш оке от оптимизации на первой же локации. Дальше даже желания не было идти.
-1
senator
13 апреля 2020 в 23:45
По мне так не чего удивительного что игра даже на родине провалилась ибо все ждали типичную графику для корейских игр а получили игру с графикой годов 2005 - 2010 .
-3
Theodora
senator 14 апреля 2020 в 08:08
Графика вообще никак не связана с тем, что проект провалился.
+5
senator
Theodora 14 апреля 2020 в 10:42
И с чего бы если посмотреть на все корейские игры то есть определенная тенденция они почти всегда идут с хорошей графикой а астелии графика и рисовка как ландшафтов так и самого мира очень слабая она на уровне ла2 .
0
terk29
senator 14 апреля 2020 в 12:19
Да нормальная там графика, довольно приятная...это наверно единственный + был для меня) з.ы. не играл в БДО,БНС и другие игры последних лет, так что контраст после линейки и пв был сильным
+1
Theodora
senator 14 апреля 2020 в 13:34
ла2 даже близко не стола с астелией, если брать конкретно графическую составляющую. Ты что-то путаешь.
+1
terk29
Theodora 14 апреля 2020 в 14:21
так я и пишу, что у Астелии графика на другом уровне, вполне приемлема. Я сравниваю с древниви ла2 и пв лишь потомучто, у меня был 6 летний перерыв - не было времени играть.
И я не понимаю какую графику народ ожидает, как в обычных рпг типа Ведьмак 3 на последних движках? При том что любая ммо разрабатывается в среднем 5-7 лет
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF