Bethesda хочет добавить систему петов в Fallout 76

Крупное обновление Wastelanders для Fallout 76 вышло на прошлой неделе, но у разработчиков уже есть планы на будущее. Один из пользователей Reddit во время AMA-сессии с руководителем проекта Джеффом Гардинером и ведущим дизайнером Ферретом Баудоином задал вопрос о возможном появлении питомцев в игре, на что получил положительный ответ:

«Теперь, когда у нас есть система спутников в игре, мы ищем возможность добавить петов» — сказал Гардинер.

Система питомцев стала бы отличным дополнением для Fallout 76, особенно для игроков, предпочитающих играть в одиночку. Новые союзники, добавленные в Wastelanders, неплохо защищают базу, но они не могут сопровождать игроков.

Напомним, что в последней номерной части серии Fallout 4 уже присутствовала система петов. Игроки могли приручать собак, и первая из них встречалась во время прохождения одного из первых сюжетных заданий. Также питомцы присутствуют в первых двух частях и в мобильном спин-оффе Fallout Shelter (который потом вышел на ПК и консолях).

Bethesda хочет добавить систему петов в Fallout 76

7.1
Весь мирРелиз14.11.2018
RPG | Песочница | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Penka
24 апреля 2020 в 22:33
Игра постепенно превращается в нормальную ММО) Брамина или радтаракана там можно будет приручить? Или обойдутся стандартными петами?)
0
puFiFtic
25 апреля 2020 в 12:27
так а еше вести разные виды фермерства и ездовых маунтов ато както скучно ах да и рыбалку незабудьте
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF