Fortnite: концерт с Трэвисом Скоттом вышел грандиозным и побил рекорд предыдущего

Первое «живое» событие с популярным рэпером Трэвисом Скоттом состоялось в Fortnite. Многие игроки сообщают, что концерт вышел грандиозным и даже музыка отошла на второй план из-за потрясающих спецэффектов.

Запись концерта в 4K и 60 FPS вы можете видеть ниже:

Мероприятие посетило более 12,3 миллионов одновременных игроков, что является новым рекордом Fortnite. Для сравнения, концерт Marshmello, который состоялся более года назад, посетили около 10 миллионов игроков.

Если вы хотите самостоятельно увидеть концерт, то ещё есть время. В этой новости мы публиковали полное расписание, в котором также значится суббота и воскресенье.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Seimoon
24 апреля 2020 в 14:30
Супер, парни постарались и вышло достойно, реально такое б через виар в хорошем качестве или просто на большом экране в темноте глянуть.
0
Yastreb
24 апреля 2020 в 11:25
кислотно местами, но выглядит круто, если когда нибудь VR очки станут более доступными, думаю такие выступления будут более популярны и невероятны
-2
hostyk
Yastreb 24 апреля 2020 в 11:53
я почему-то сразу вспомнил противников аниме. Мол аниме это фигня, а не искусство\кинематограф и тд.
Что интересно эти же люди будут говорить, когда реально дойдет до того, что мы будем смотреть концерты через ВР очки(а с этим вирусом это вполне реально и мир уже не будет прежним)
Ведь это тоже не "реальное искусство", а просто спец эффекты)
0
Yastreb
hostyk 24 апреля 2020 в 12:40
да не, ты преувеличиваешь, это же музыка, она сама по себе искусство, конечно в семье не без уродов, но если будет большое разнообразие, то и противников будет мало
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF