Мобильная MMORPG Dragon Raja получила крупный патч с новым классом Боец и системой домовладения

Для западной версии мобильной MMORPG Dragon Raja вышло крупное обновление, добавившее в игру много нового контента. В игру впервые был введен новый класс Боец, сражающийся вместе с механическим воином. Чтобы сыграть за него, необходимо добраться любым персонажем до 70 уровня и завершить основную сюжетную линию.

Игроки, достигшие 50 уровня, отныне могут завестись собственными домами. После покупки вы сможете размещать в вашем жилище мебель и декоративные предметы, а также смотреть телевизор, играть на пианино и так далее. Кроме того, доступны опции приглашения друзей в дом и переселения.

Помимо этого, апдейт добавил в игру возможность стать домработником или ремонтником, чтобы заработать денег. Появились питомцы-компаньоны, которые имеют свои собственные улучшения. Наконец, разработчики ввели систему свадьбы со специальным контентом для пар.

Весь мирРелиз27.02.2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Takuru
07 мая 2020 в 16:07 (изменён)
Я его видел , да . Но всё равно чет он мне не очень зашёл . Я берса жду . (берсерка имелось в виду) И если я правильно помню , он может атаковать с дальней дистанции .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF