Kakao Games: релиз MMORPG Elyon всё ещё состоится в этом году

Компания Kakao Games опубликовала финансовый отчёт за первый квартал 2020 года, где указала, что ситуация с коронавирусом не повлияла на намерение выпустить MMORPG Elyon (A:ir) в текущем году на внутреннем рынке. Также разработчики повторно отметили позитивные отзывы от первого тестирования игры после ребрендинга.

Это хорошая новость, особенно на фоне огромного числа отложенных запусков видеоигр из-за мер, предпринятых во время пандемии.

Напомним, что о смене названия с A:ir на Elyon стало известно ещё в марте этого года, а первого апреля было объявлено о ребрендинге. Для удобства, мы собрали всю доступную информацию об Elyon в одну статью.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (10)
derzuburku
07 мая 2020 в 10:38
Где-то в декабре, гы-гы-гы...
0
ГрустныйЗомби
07 мая 2020 в 12:10
Жаль арты поменяли, все таки стимпанк смотрелся как то более самобытно. Сейчас же больше на sci-fi похожа, как постер к фильму с Томом Крузом.
0
shicomaru
07 мая 2020 в 14:07
Может мыло и заняло домены (имена) в 2012 году, но что это совпадение маловероятно.
0
Cloudis
07 мая 2020 в 10:22
Скорее бы
-1
shicomaru
07 мая 2020 в 11:31
Ну кое кому было известно о смене названия задолго до всего.
https://gamessoul.ru/elyon-в-россии-будет-издавать-mail-ru/
-2
deadlyne
shicomaru 07 мая 2020 в 12:29
Может A:ir было просто рабочим названием?)
0
Niphestotel
shicomaru 07 мая 2020 в 17:28
У них Тера вышла в 2011, я не думаю, что они тогда задумывались уже над второй игрой!)
0
ГрустныйЗомби
shicomaru 07 мая 2020 в 12:16
Там же написано что заняты с 2012 года. Думаю их занимали совершенно для других целей. А вот статистику по "Air" было бы узнать забавно.
Но то что мыло потенциальный издатель у нас - скорее очень вероятно. У них нет сильных мморпг от 3го лица. Раньше была АА, но уже ей столько лет, так что нужна замена.
У Дестени я думаю денег не хватит чтоб перебить предложение мыла.
Если только сами разрабы будут издавать игру у нас через Стим, но я чет сомневаюсь
-1
ГрустныйЗомби
deadlyne 07 мая 2020 в 12:57
Если не ошибаюсь рабочим названием было "Project A" как и всегда у корейцев "Проект + первая буква названия" и сменили ее на Аир во время (или сразу после) выставки Gstar 2018 , где анонсировали игру.

Просто Элеон достаточно избитое название, такое же как "Эден" "Вавилон" и тд и тп. Они все уже забиты давным давно.
Тут думаю чистое совпадение.
Я даже не удивлюсь если игра выйдет у нас под другим названием или дополненым "Элеон: Империя воздуха" или вроде того. А эти домены даже не тронут, если игру и выкупит мыло.
-1
deadlyne
ГрустныйЗомби 07 мая 2020 в 13:00
Второе рабочее название :DD Где тут картинка с мужиком и мониторами :DDD
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF