На этой неделе в Fortnite пройдёт церемония открытия нового режима, где выступят знаменитые диджеи

Epic Games объявила о скором появлении в Fortnite «Королевской вечеринки». Это общественное пространство, в котором нет места строительству и битвам, но зато там можно развлекаться в различных PvE-активностях, вроде гонок Карася, сборе предметов на скорость и многих других.

На церемонии открытия режима выступят знаменитые диджеи Dillon Francis, Steve Aoki и deadmau5, а сам концерт начнётся в субботу, 9 мая в 04:00 по московскому времени. Те, кто не сможет посетить выступление рано утром, смогут увидеть повтор в тот же день с 21:00 до 22:00 по московскому времени.

«Вечеринка уже скоро! Церемония открытия «Королевской вечеринки» начнётся в субботу 9 мая в 04:00 по московскому времени. На вечеринке появятся Dillon Francis, Steve Aoki и deadmau5 и один за другим в прямом эфире выступят на большом экране главной сцены. Зажигайте на танцполе, веселитесь с друзьями или развлекайтесь на мероприятиях «Королевской вечеринки»».

Чтобы присоединиться к празднованию, достаточно выбрать «Королевскую вечеринку» в «Королевской битве». Также все зашедшие в Fortnite с 01:00 9 мая до 17:00 11 мая (по московскому времени) бесплатно получат новое украшение на спину «Неоновые крылья», которое реагирует на музыку.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF