Опубликовано новое сюжетное видео PUBG

На официальном YouTube канале многопользовательского шутера Playerunknown's Battlegrounds появилось новое «лорное» видео, рассказывающее о неизведанных тайнах Динолэнда и острова Викенди. Стоит отметить, что рассказ в ролике ведётся от лица Джонатана Фрейкса — популярного актёра и режиссёра таких знаменитых телесериалов как «Орвилл» и «Звёздный путь».

«Это видео было обнаружено совсем недавно. Оно было спрятано и засекречено еще с 1990-х годов, и оно указывает на заговор в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS (PUBG). В телевизионном выпуске, который называется Неизведанные тайны и где рассказ ведется голосом знаменитого актера Джонатана Фрейкса, говорится о непростой истории Динолэнда. Этот популярный в Европе парк развлечений был основан уважаемым миллиардером Карлом Иоганном Линдом в 1970-х годах. Дела стали ухудшаться, когда трагическая авария в тематическом парке привела к гибели любимца публики — маскота, тирекса Алекса, персонажа, названного в честь сына Линдов», говорится в пресс-релизе.

Если вас заинтересовала история Динолэнда и вы не видели предыдущее сюжетное видео, то его можно просмотреть здесь.

Напомним, что ранее карта «Викенди» вернулась в игру вместе со стартом 7 сезона и свежим патчем. Подробнее в этой новости.

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF