9-летний профессиональный игрок Fortnite расплакался прямо на стриме после бана

Как сообщает портал mmorpg.org.pl, 9-летнего игрока Fortnite забанили прямо в эфире на четыре года (1460 дней), что вызвало у него очень эмоциональную реакцию — он заплакал.

Прежде всего, стоит отметить, 9-летний бразилец с ником «Zenon» не является читером и никогда не был уличён в мошеннических действиях. Он является профессиональным игроком в Fortnite и его навыки на порядок выше, чем у большинства. «Zenon» часто играет со своим отцом в режиме Duo и имеет канал на YouTube с большим количеством подписчиков.

Отмечается, ранее паренёк соперничал на таких турнирах как Cash Cups и FNCS Invitational Open Qualifier, за что и получил блокировку на четыре года. Правила Fortnite ясны: лица моложе 13 лет не могут участвовать в «соревновательных» матчах, то есть в играх с денежными призами.

Что удивительно, многочисленные стримеры и фанаты игры приняли сторону несовершеннолетнего. Они требуют у Epic Games разблокировки игрока, хотя бы для участия в обычных режимах и матчах. Был даже запущен хэштег «#freezenon», который уже насчитывает более 102 тысяч твитов.

Epic Games пока не прокомментировала ситуацию. Но известно, что исключений компания практически не делает. Ведь правила — есть правила и они одинаковы для всех.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
Постапокалипсис
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Комментарии (34)
stirmber
stirmber 07 мая 2020 в 14:00
Все правильно сделали, пускайпиздюк учится, а не в игрушки играет, развелось стримеров, проф игроков...
+5
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби stirmber 07 мая 2020 в 16:12
А смысл ?
Вот тебе лично что-то дало образование в школе выше 4-5 класса ?
Вся эта химия, физика, остальная муть ? Как-то ты их применяешь в своей жизни без использования Гугла ?
Я лично нет. И если бы я сейчас бы смог все вернуть, то я бы научился читать, писать и считать, а дальше бы уже пошел осваивать то что мне необходимо и чем я бы зарабатывал деньги. Дети просто теряют уйму лет зря в школе, училищах и институтах, уча и пытаясь понять то что им совершенно не пригодиться в жизни, но если возникнет необходимость то опять же есть телефон, ютуб, гугл, специалисты.
Мир уже давно изменился, а система образования отстала на 30 лет.

Так и этому парню, к чему ему хтмия, физика, биология, если он будет играть в игры, зарабатывать этим и даже не вспомнит все эти ненужные формулы.
+6
Daimus
Daimus stirmber 07 мая 2020 в 15:42
А вдруг там где он живет нету даже церковно-приходской школы.
0
Ingenieur18
Ingenieur18 ГрустныйЗомби 07 мая 2020 в 17:34
Вот этим ребятам химия тоже ничего не дала. И даже высшее образование тоже. Как минимум, самой барышне. https://www.youtube.com/watch?v=2Cg8-jB63pY
+1
Loranso
Loranso ГрустныйЗомби 07 мая 2020 в 20:03
Я пока лично не встречал такого человека, кому бы не пригодилось школьное образование. Знаю много случаев, когда из-за его отсутствия люди умирали- пример сухого льда на вечеринке, элементарная химия.
+1
Abberation
Abberation ГрустныйЗомби 07 мая 2020 в 18:13
Насчет того, что школа ничего не дает это конечно шутка.
Но вот то, что система образования отстала это верно. Причем не на 30 лет, а на все 100.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Abberation 07 мая 2020 в 19:39
Я сказал что после 4-5 класса она бесполезна и это была не шутка. Если ты только не намерен связать свою жизнь с наукой или медициной, во всех остальных родах дейтельности - ты лишь теряешь время в школе и дома с уроками.
К чему формулы или уравнения, стихи, постулаты литературы и истории и тд и тп. Человеку просто засирают мозг несколько лет к ряду и что самое главное - в нужный момент он не вспомнит и не воспользуется этими знаниями, если они ему все таки понадобяться. Хотя с трудом себе представляю где они могут понадобиться в современной рельной жизни, но и на этот случай есть интернет.
Так что никаких шуток.
+1
Loranso
Loranso Abberation 07 мая 2020 в 20:04
Я думаю это не просто шутка, а троллинг. Ну нельзя настолько очевидные вещи отрицать :)
-1
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Loranso 07 мая 2020 в 21:15
Я учился в школе и у меня была химия, мало того, у меня матушка химик, но я лично даже на секунду себе бы не преставил что от этого можно умереть.
Т.е. если бы на месте этих дебилов, был бы я лично - я бы умер.
Но, во первых я бы не стал покупать на пьянку сухой лед, просто потому что это глупость.
Но так же, если бы я все же купил или купили друщья, то скорее всего я бы прыгнул, потому что был бы пьяный, а может быть и не прыгнул бы, но не из-за сухого льда, а из-за того что пьяный я не купаюсь.

Но сути это не меняет - для меня лично школьная программа ничего бы не изменила. Она бы никак не повлияла на исход.

Ну а статистика подобных смертей в процентном соотношении тех кто закончил школу - вообще близится к нулю (0.00001) с таким же успехом можно утонуть в яме с говном и от того что я знаю что там много омиака - роли не играет.

В наше время важнее не обладать информацией о том из чего состоит тот или иной материал, а важнее иметь навыки получить нужную информацию в нужный момент. С таким же успехом можно в школе изучать верховую езду или "как починить телегу" , а до кучи "бой на мечай" , это сродни "препарированию лягушки" или химическим опытам и зубрежке, которая нахрен не нужна в данное время.
И если ты не собираешься становиться химиком или физиком или литератором, то ты просто засираешь себе мозги ненужной инфой, а что самое главное - теряешь время, вместо того чтоб обучаться действительно восстребоватьльным и нужным знаниям в наше время, которые нужны всем, например глубокому обучению компьютера и все что с этим связано.
Сейчас дети кому 7-8 лет, потеряют следующие 10-15 лет на изучение мертвой информации "как подковать лошадь" , и когда придет время обеспечивать себя и семью, они поймут что "лошадей" во круг нет, а по небу летают машины и на дворе 2035 год.
+1
Loranso
Loranso ГрустныйЗомби 19 мая 2020 в 00:47
Это только доказывает, что не все люди умеют пользоваться мозгом.
Но благо такие не все:) большинство людей могут привести параллель, что кислород необходим для дыхания, а узнают они это где? Правильно, в школе. А как с этими знаниями дальше жить- уже от человека зависит. Пить алкоголь в школе не учат:)

Так что даже, как не крути- школа необходима.
0
Kawaguchi
Kawaguchi ГрустныйЗомби 08 мая 2020 в 02:01 (изменён)
Какая радикальная позиция про систему образования. Наша система базируется на предоставлении ученику общих знаний. Может они не понадобятся ему в реалиях жизни, но они подготовят его к разнообразным условиям и видам коммуникации. Информация устаревает, логично. Образование не успевают в ногу со временем, которое приносит так много изменений.
Ну а теперь представьте картину шире. Школа - это штучный социум, в котором дети получают базовые умения общения и взаимодействия. В школе проходит время, когда внутри ребенка все бурлит, изменяется характер, проходит два психологических кризиса. Лучше пусть это происхожит в стенах школы, чем снаружи.
Таких детей, как это парень не должно быть. Все приносится в жертву для мимолетной карьеры с большой прибылью. Но он вырастет просто тупым и неприспособленным человеком и как только он останется сам, его просто начнет заносить в сторону.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Kawaguchi 08 мая 2020 в 17:44
Начальное поведение в социуме ребенок может получить и за первые 4-5 лет обучения, когда его учат считать, писать, читать, получает базовые знания об устройстве мира, географии и истории. Этого вполне достаточно. Начиная с 6го класса в школе происходит лишь травмирование психики, ребенка насилуют ненужными ему знаниями и заданиями, нагружают после школы, и на фоне всего этого идет еще борьба со сверстниками, где каждый ученик или мучает другого или же сам становиться жертвой. В итоге к 18 годам это либо жестокий человек либо забитый. Дальше на протяжении десяти лет он лишь приходит в норму и не у всех это получается, в итоге мы получаем диспотичных начальников, безмолвных рабов, в итоге искалеченных людей.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Loranso 19 мая 2020 в 01:37
Ты подменяешь (осознано или нет) знания полученные в школе и в жизни во время учебы. Во первых человек дышит не кислородом а воздухом. Во вторых все зависит от человека в состоянии опьянения, кто-то с моста прыгает пьяный и то что он себе все переломает - ясно и без знаний в школе.
Люди которые учились на дому - не умирают на пьянках в бассеянах в 100% случаях.
Тем более этот случай напрямую доказывает что "образование" в школе, а именно уроки физики и химии - ничего не дали тем кто задохнулся в этом бассеине. Учились бы они в школе или ушли бы после 5го класса - итог был бы таким. По крайней мере те кто погиб учились в школе, знания они мели, это их не спасло. Вывод : они просто зря потратили время.
В данной дискуссии все защитники системы массового образования после 5го класса - просто лукавят, не хотят признаться (или не осознают) что полученые знания с 6го по 10-11 класс им ничего в жизни не дали. И это потраченное время они могли провести более "профитней" изучая например узконаправленные предметы, по той теме в которой трудяться сейчас.
0
Loranso
Loranso ГрустныйЗомби 21 мая 2020 в 00:20
Увы, но воздухом, в котором нет кислорода человек дышать не может, так что обновите немного знания свои по биологии:)

Увы, но это не так. Как я уже говорил- я не встречал ни одного человека, которому бы не пр родилась школьная программа в жизни :) а вот незнание школьной программы приводит к смерти- это встречал.

А дурак, который не учится в школе- он так и будет дураком. И как факт- это не заслуга ненужности знаний, это заслуга, что человек не учится.

Да, есть домашнее обучение. От школьного не отличается- просто учителя на дом приходят. Частное обучение. У кого есть деньги- нанимают репетиторов, у кого нет ведут детей в школу. Но все они учат детей, и сами учились, так как польза очевидна и неоспорима:)

А вот уже имея необходимую школьную базу, можно начинать узконаправленно учиться, для определенной профессии. Никто пока не придумал более эффективного обучения :)
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Loranso 21 мая 2020 в 01:29
Во первых человек дышит именно воздухом, кислорода в воздухе меньше 25%, а основным компонентом является азот. Если дышат чистым кислородом, то смерть так же обеспечена.
И учить нужно не биологию а химию, в этом плане.

Есть куча примеров когда круглые отличники в школе заканчивали свой путь под забором, либо дворником и есть куча примеров гениальных, умных и успешных людей, которые хреного учились в школе.

И это скорее аксиома, чем исключение.

Никакой базы школьное образование после 5го класса не дает, человек и в 20 лет не уверен кем он хочет быть и чем заниматься (зарабатывать) и уж точно для 90%-95% "школьная база" после 5го класса по химии или физике - не понадобиться в жизни для этого большинства.
Вам лично в жизни пригодилась формула спирта ? тригонометрия ? катиты ? тангенсы, катангенсы и еще куча бессполезного мусора которым забивали вашу голову несколько лет ?
На ваше мировозрение повлиял "Идиот" или "Преступление и наказание" ?
Думаю нет, как и для подавляющего большинства. Все это благополучно забыто уже к 35-30ти годам.
А потом вам снова трахают мозг этим же самым, но посредством уроков для ваших детей.

Дальнейшая дисскуссия бессмысленна, тем более она ничего не изменит, а значит бессполезна.
0
Loranso
Loranso ГрустныйЗомби 22 мая 2020 в 00:17
Ещё раз, читайте внимательно. Я нигде не сказал, что в воздухе один лишь кислород. Я сказал, что если в воздухе кислорода нет- будет лёгкий случай... Смерти. Почитайте об этом :)

То, что люди спиваются- это не заслуга школы, не стоит все в одну кучу сваливать :) и это даже рядом с аксиомой не лежало )

"не понадобиться в жизни для этого большинства"- опять же, это бред. Как я говорил- не видел ни одного человека, которому не понадобились бы школьные знания в жизни. Я сомневаюсь, что бывают исключения. И дискуссия дальнейшая действительно будет бессмысленна, если свои слова вы ничем не подкрепите:)

Да, химия мне пригодилась в жизни, как и биология, использую в работе. Алгебра и тригонометрия безусловно- я окончил физический институт.

Вот с литературой сложнее, у нас ее, по сути, не было.

Да, я не спорю, что учебный план некоторых предметов устарел и преподают не эффективно. Но увы, общее школьное образование пока ещё никто в мире не придумал чем заменить, так как оно необходимо :) и это вот уже больше похоже на аксиому;)
0
Robins
Robins 07 мая 2020 в 14:09
А в чём проблема я не понял? Правила есть правила
Что за бред начинается?
+5
jirtenegna
jirtenegna 07 мая 2020 в 14:15 (изменён)
9 лет, а уже профессионально ноет и клянчит на камеру...
Ля, и родители раковые хэштэги спамят...
+2
Semyon_4656
Semyon_4656 jirtenegna 07 мая 2020 в 20:15
Я даже не поленился щас зарегаться и написать тебе комментарий. Если мальчик хочет и отец одобряет, то пусть играет. А то что он по твоему мнению якобы профессионально ноет и клянчит это твоя тупая чушь! Ты хоть понимаешь на каком языке он говорит? Правильно нет. Я тоже не понимаю и что с этого? Но это не значит что нужно своим комментарием в наглую оскорблять ребенка...
0
Smerth
Smerth Semyon_4656 08 мая 2020 в 00:30
Я тоже не поленился зарегаться.
У игры рейтинг 12+, у турниров 13+, правила были прочитаны (нет) и приняты. Так что пацан получил банхаммером за прямое и грубое нарушение возрастных ограничений. И получил справедливо. Удивлен что подобные турниры не 18+
+1
Sir_Madella
Sir_Madella Semyon_4656 10 мая 2020 в 03:27
Бомж хочет выебать твою жену, отец бомжа одобряет, пусть ебет получается?
Какое вообще кому дело до того, что там кто хочет и что одобряет?
Есть правила , есть законы, есть соглашения. Им надо следовать.
Хватит нести хуйню, защитничек диванный.
Сам факт что 9 летнего пиздюка в ФОРТНАЙТ называют ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ игроком - смешон.
Если хочет играть НАРУШАЯ ПРАВИЛА - пусть делает это так , чтобы никто не заметил. Вне стримов и прочего.
А то судя по вашему комментарию если поцан хочет употреблять героин в 9 лет, а его отец не против , то в этом нет ничего плохого.
Иди восприятие мира лечи свое, НЕ ПОЛЕНИСЬ.
0
Kawaguchi
Kawaguchi Semyon_4656 08 мая 2020 в 02:07
Да и кроме сказанного выше, обычно родители таких ребят быстро перегибают палку, видя легкие деньги. Нанимают игровых тренеров, которые занимаются с детьми по 5 часов в день, заставляют читать литературу по тактике в играх и тому подобное. Уморительно, не находите? Здесь уже речь будет не о "ребенку нравится..", а это обретет форму обязаловки и рутины для самого ребенка.
-1
relax
relax Smerth 08 мая 2020 в 17:46
так у игры целевая аудитория 10+, если сделать турниры 18+ то в них ни кто не будет играть, да и смотреть тоже
0
Dreisvil
Dreisvil 07 мая 2020 в 19:00
Хех, ироды, дайте малому поиграть по человечески )) Если батя позволяет значит можно))
+1
Smerth
Smerth Dreisvil 08 мая 2020 в 00:31
Он нарушил правила игры
-1
slobarda
slobarda 07 мая 2020 в 23:42
я думаю что , перед тем как соглашаться правилами лицензионного соглашения, нужно их прочитать
-1
DrDread
DrDread slobarda 08 мая 2020 в 05:33 (изменён)
Я больше чем уверен, что ты ни разу не читал лицензионное соглашение, перед тем, как зайти в онлайн игру.
Так что лучше не думай.
0
slobarda
slobarda DrDread 10 мая 2020 в 00:49
так прочти их, знаток.
0
tema018
tema018 07 мая 2020 в 14:09
Ну это определенно не правильно, чем старше человек тем ему сложнее будет в эти игры играть. У детей более развитая маторика, для соревнований в их положение должен быть внесен пункт, что если участнику меньше определенного возраста, то у него должен быть представитель.
-3
Rezol
Rezol tema018 07 мая 2020 в 14:15 (изменён)
Так то все правильно они сделали, играть он может сколько угодно, но только не в соревновательные матчи. Проф. киберспорт требует большого количества времени для того чтобы достичь успеха в нем и если такой маленький человек будет уделять этому слишком много времени то какие навыки он приобретет в реальной жизни?
+1
Abberation
Abberation Rezol 07 мая 2020 в 19:26
Обратите внимание, что парень не сам по себе тайком играет, а с отцом.
Так кто же вы такой, чтобы решать жизненный путь маленького человека за него и его семью?
+2
tema018
tema018 Rezol 07 мая 2020 в 14:22
Карьера киберспортсмена коротка, а для жизни в современном обществе, гораздо продуктивней получить образование после того, как определишься с жизненным путем.Это же касается и навыков. Навыки чтения и умения писать можно развить и в карьере киберспортсмена.
+1
Kawaguchi
Kawaguchi Abberation 08 мая 2020 в 02:10
Играл бы тайком, не воспринимал бы бан вот так. Был бы проще. А родители это расхайпили.
Это не маленькая счастливая семья. Это молодые родители, которые придумали способ легкой наживы. Просто манипуляция над ребенком. А если ребенок и вправду это так воспринял, то это может привести и к нежелательным для родителей последствиям)
-1
Rezol
Rezol Abberation 07 мая 2020 в 23:08
Я, человек, живущий в мире где есть правила и если ты их нарушаешь то летишь в бан
-2
Обновление «Весёлая поездка» для Fortnite добавило в игру автомобили

Обновление «Весёлая поездка» для Fortnite добавило в игру автомобили

05 августа 2020 в 13:54
Транспортные средства в «Королевской битве» Fortnite присутствуют уже давно. Игроки могли передвигаться при помощи шароходов, квадроломов, лодок и самолетов, а
Подросток бросил школу ради Fortnite и теперь зарабатывает больше, чем отец

Подросток бросил школу ради Fortnite и теперь зарабатывает больше, чем отец

22 июля 2020 в 15:45
17-летний фанат Fortnite убедил родителей бросить школу и профессионально заняться игрой. Теперь, в некоторые дни он зарабатывает больше отца....
Fortnite покинул ранний доступ, но PVE-режим остался платным

Fortnite покинул ранний доступ, но PVE-режим остался платным

30 июня 2020 в 14:49
Epic Games внезапно сообщила о том, что шутер Fortnite покинул стадию раннего доступа, в которой находился с 2017 года
В Fortnite исчезли все полицейские машины

В Fortnite исчезли все полицейские машины

22 июня 2020 в 12:13
Как сообщают многочисленные игроки...
Третий сезон второй главы в Fortnite стартовал, и посвящен он морской тематике

Третий сезон второй главы в Fortnite стартовал, и посвящен он морской тематике

18 июня 2020 в 08:58
После нескольких переносов компания Epic Games официально запустила третий сезон второй главы в «Королевской битве» Fortnite
Игрок научился побеждать в королевской битве Fortnite не двигаясь с места

Игрок научился побеждать в королевской битве Fortnite не двигаясь с места

15 мая 2020 в 14:49
Фанат королевской битвы Fortnite сумел выиграть раунд не двигаясь с места. Также ему иногда удаётся подобным образом попадать в первую десятку..
На этой неделе в Fortnite пройдёт церемония открытия нового режима, где выступят знаменитые диджеи

На этой неделе в Fortnite пройдёт церемония открытия нового режима, где выступят знаменитые диджеи

07 мая 2020 в 14:39
Epic Games объявила о скором появлении в Fortnite «Королевской вечеринки». Это общественное пространство, в котором нет места строительству и битвам...
Fortnite: концерт с Трэвисом Скоттом вышел грандиозным и побил рекорд предыдущего

Fortnite: концерт с Трэвисом Скоттом вышел грандиозным и побил рекорд предыдущего

24 апреля 2020 в 10:47
Первое «живое» событие с популярным рэпером Трэвисом Скоттом состоялось в Fortnite. Многие игроки сообщают, что концерт вышел грандиозным и даже музыка...
Игроки проходят самое сложное PvE-испытание Destiny 2 всего за четыре минуты

Игроки проходят самое сложное PvE-испытание Destiny 2 всего за четыре минуты

12 августа 2020 в 17:36
Destiny 2 уже некоторое время предлагает стражам попробовать свои силы в самом сложном PvE-испытании - «Сумрачный налёт: Грандмастер»...
Русская версия Lineage 2 Essence получила обновление Dwelling of Spirits с большим количеством контента

Русская версия Lineage 2 Essence получила обновление Dwelling of Spirits с большим количеством контента

12 августа 2020 в 16:15
Иннова объявила об установке большого обновления Dwelling of Spirits на сервера русскоязычной Lineage 2 Essence....
Legends of Runeterra — Следующее дополнение «Зов Горы» добавит новый регион Таргон

Legends of Runeterra — Следующее дополнение «Зов Горы» добавит новый регион Таргон

12 августа 2020 в 16:04
Riot Games анонсировала следующее дополнение для коллекционной карточной игры Legends of Runeterra под названием «Зов Горы»
WoW: в патче 9.0.1 игроки наконец смогут убить одного из самых надоедливых злодеев

WoW: в патче 9.0.1 игроки наконец смогут убить одного из самых надоедливых злодеев

12 августа 2020 в 14:59
Игроки World Of Warcraft долгое время ждали смерти этого ненавистного персонажа и похоже, их желание скоро исполнится....
Режим «Авалон» в Astellia подвергся изменениям

Режим «Авалон» в Astellia подвергся изменениям

12 августа 2020 в 14:11
Компания GameNet выпустила очередное обновление для русской версии MMORPG Astellia, получившее название «Сокровища Авалона»
Свежие подробности игровых механик и особенностей Fractured из интервью

Свежие подробности игровых механик и особенностей Fractured из интервью

12 августа 2020 в 13:53
Недавно генеральный директор Dynamight Studios Якопо Галлелли поделился свежими подробностями об MMORPG Fractured в интервью на YouTube....
Русская версия Lost Ark получила обновление «Ярость Кайшура» с новыми островами, боссом и другим

Русская версия Lost Ark получила обновление «Ярость Кайшура» с новыми островами, боссом и другим

12 августа 2020 в 09:58
Mail.ru объявила об установке на сервера русскоязычной MMORPG Lost Ark большого обновления под названием «Ярость Кайшура»....
Корейская версия MMORPG Lost Ark получила крупное обновление второго сезона

Корейская версия MMORPG Lost Ark получила крупное обновление второго сезона

12 августа 2020 в 08:44
Для корейской версии MMORPG Lost Ark вышло масштабное обновление, добавляющее большое количество нового контента

Следующие публикации

Мобильная MMORPG Dragon Raja получила крупный патч с новым классом Боец и системой домовладения

Мобильная MMORPG Dragon Raja получила крупный патч с новым классом Боец и системой домовладения

07 мая 2020 в 14:08
Для западной версии мобильной MMORPG Dragon Raja вышло крупное обновление, добавившее в игру много нового контента
На этой неделе в Fortnite пройдёт церемония открытия нового режима, где выступят знаменитые диджеи

На этой неделе в Fortnite пройдёт церемония открытия нового режима, где выступят знаменитые диджеи

07 мая 2020 в 14:39
Epic Games объявила о скором появлении в Fortnite «Королевской вечеринки». Это общественное пространство, в котором нет места строительству и битвам...
Red Dead Redemption 2, DayZ и MechWarrior 5 стали бесплатными для подписчиков Xbox Game Pass

Red Dead Redemption 2, DayZ и MechWarrior 5 стали бесплатными для подписчиков Xbox Game Pass

07 мая 2020 в 17:04
У владельцев консолей Xbox One появилась возможность сыграть в Red Dead Redemption 2 и DayZ, не покупая эти игры. Они стали доступны по подписке Xbox Game
Crucible — Геймплей за охотников Earl и Ajonah

Crucible — Геймплей за охотников Earl и Ajonah

07 мая 2020 в 17:57
В преддверие релиза MOBA-шутера Crucible разработчики решили познакомить игроков поближе с охотниками из игры
[Inside Xbox] Анонсирован гоночный симулятор Dirt 5

[Inside Xbox] Анонсирован гоночный симулятор Dirt 5

07 мая 2020 в 18:18
Компания Codemasters анонсировала новую часть гоночных симуляторов Dirt 5. Он предложит ещё больше экшена, возможность...
[Inside Xbox] Анонсирован ролевой экшен в сеттинге киберпанка The Ascent

[Inside Xbox] Анонсирован ролевой экшен в сеттинге киберпанка The Ascent

07 мая 2020 в 18:38
На онлайн-мероприятии Inside Xbox был анонсирован ролевой экшен The Ascent для одиночного и кооперативного прохождения...
Объявлена дата релиза шутера Disintegration от создателя Halo

Объявлена дата релиза шутера Disintegration от создателя Halo

07 мая 2020 в 18:40
Футуристический шутер от первого лица Disintegration от бывшего разработчика Halo обзавелся датой релиза
[Inside Xbox] Создатели Generation Zero представили кооп-шутер Second Extinction

[Inside Xbox] Создатели Generation Zero представили кооп-шутер Second Extinction

07 мая 2020 в 19:01
На прошедшем мероприятии Xbox Inside студия Systemic Reaction, известная по не самому удачному симулятору выживания Generation Zero, анонсировали свой новый

Предыдущие публикации

В Albion Online играет уже полмиллиона игроков

В Albion Online играет уже полмиллиона игроков

07 мая 2020 в 13:27
Разработчики MMORPG Albion Online продолжают сообщать о рекордных количествах активных игроков в месяц. Ранее, в феврале этого года...
Опубликовано новое сюжетное видео PUBG

Опубликовано новое сюжетное видео PUBG

07 мая 2020 в 12:59
На официальном YouTube канале многопользовательского шутера Playerunknown's Battlegrounds появилось новое «лорное» видео...
Игроки Fallout 76 собрали свыше $10,000 на лечение человека, отыгрывающего роль доктора

Игроки Fallout 76 собрали свыше $10,000 на лечение человека, отыгрывающего роль доктора

07 мая 2020 в 11:00
Несмотря на имеющиеся недостатки Fallout 76, многие пользователи отмечают дружное и сплоченное комьюнити игры, и данный случай в очередной раз это
Clash: Mutants vs Pirates — MOBA от третьего лица в стиле SMITE готовится к раннему доступу

Clash: Mutants vs Pirates — MOBA от третьего лица в стиле SMITE готовится к раннему доступу

07 мая 2020 в 10:11
Студия NewGen объявила о скором запуске этапа раннего доступа трехмерной MOBA Clash: Mutants vs Pirates
Kakao Games: релиз MMORPG Elyon всё ещё состоится в этом году

Kakao Games: релиз MMORPG Elyon всё ещё состоится в этом году

07 мая 2020 в 09:55
Компания Kakao Games опубликовала финансовый отчёт за первый квартал 2020 года, где указала, что ситуация с коронавирусом...
Strategic Mind: Blitzkrieg — добро пожаловать на настоящую войну!

Strategic Mind: Blitzkrieg — добро пожаловать на настоящую войну!

06 мая 2020 в 17:54
Если бы пару месяцев назад меня спросили, каким образом я собираюсь отметить 75-летие Великой Победы, ответ был бы очевиден...
Представлено первое сюжетное дополнение «Aftermath» для Mortal Kombat 11

Представлено первое сюжетное дополнение «Aftermath» для Mortal Kombat 11