10 минут геймплея Total War Saga: Troy

Во время онлайн-мероприятия Summer of Gaming, проводимого порталом IGN, был показан геймплей новой части серии Total War Saga. Старший гейм-дизайнер Мильчо Василев продемонстрировал 10 минут игрового процесса Total War Saga: Troy и рассказал о различных особенностях, таких как распределение ресурсов, мировая карта и, собственно, сами сражения на поле боя.

Total War Saga: Troy выйдет 13 августа в качестве временного магазина Epic Games Store, и в течение 24 часов после релиза игру можно будет забрать на свой аккаунт навсегда и совершенно бесплатно. Разработчики подчеркнули, что это единичная сделка и будущие игры серии не станут эксклюзивами.

7.0
Весь мирРелиз13.08.2020
Стратегия
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
ГрустныйЗомби
13 июня 2020 в 13:07
хз, но по моему это называется стагнация и самокопирование.
Пора уже Сеге взять яйца в кулак и сделать шаг вперед.
0
Advokatura
ГрустныйЗомби 13 июня 2020 в 20:33
Они такое уже пробовали с Вархамером, не очень зашло.
0
ГрустныйЗомби
Advokatura 13 июня 2020 в 22:39
В Вахе не сильно то и другое. Я говорю например можно сделать отряды более персонализированными, уменьшить масштаб сражений, сделать управление не империей а отрядом в начале.
Т.е. мы начинаем как командир небольшого отряда 5-10 тел, по мере развития получаем какие-то поселения: деревушка, замок, маленький город. Отряды в принципе не нужны такие и чтоб их были десятки, достаточно по 10-15 человек в отряде и пять-семь отрядов. Сделать более тактический уклон, партизанская война, управление лишь своми маленькими отрядами в большой битве. Так что бы игрок не запоминал лишь какие-то отряды ветераны, а запоминал отдельных бойцов-ветеранов.
Сделать их более разнообразными в рамках одного отряда.


В общем по сути, сделать что то вроде фентизийного Вархаммер Дарк Омен (если помнишь такую)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF