Complexity Gaming — OG: прогноз на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown

16 июня в рамках европейской части турнира BLAST Premier: Spring 2020 Showdown по CS:GO состоится встреча Complexity Gaming — OG. Начинается стадия четвертьфиналов, в борьбе остаются только лучшие команды. Соперники достойны друг друга, матчи должны пройти на высоком уровне.

Complexity Gaming

Complexity Gaming выступал на турнире #HomeSweetHome: Week 8. И получилось это у команды довольно успешно. Особенно отметим групповую стадию, где CoL занял первое место в группе D, набрав шесть очков. Сначала была одержана победа над AGF Esport (16:10), а затем был взят верх над Hard Legion Esports (2:1).

Успешный групповой этап вывел Complexity Gaming в плей-офф, где на стадии четвертьфинала в соперниках был HONORIS. Встреча получилась не такой уж и простой (2:1). Более того, первая карта Vertigo осталась за соперником (12:16). Но дальше CoL собрался, забрал Nuke (16:9), и разгромил оппонента на Mirage (16:2). А вот в полуфинале было уже не так весело. В поединке с forZe было поражение (0:2). После неудачного Nuke (11:16), не удалось как-то изменить ситуацию на Inferno (7:16).

Тем не менее, выступление неплохое. Complexity Gaming в хорошем состоянии, и при должной мотивации способен показывать достойную игру.

OG

OG принимал участие в отборочном турнире ESL Pro League Season 12. Команда начинала свой путь со стадии четвертьфинала, но буквально сразу же все пошло не по плану.

В противостоянии с forZe было поражение (1:2). И это при том, что первая карта Inferno осталась за OG (16:14). Команда вполне могла взять и Dust 2, но в решающий момент дала слабину и провалилась (11:16), позволив сравнять счет по картам. Ну а на Train как таковой интриги уже и не было (6:16). Это поражение отправило OG в нижнюю часть сетки. Но и здесь проявить себя не удалось. В поединке с HAVU Gaming случилось фиаско (0:2). Однако борьба была напряженной и равной. На Nuke не хватило буквально чуть-чуть удачи, чтобы дойти до дополнительных раундов (14:16). А на Mirage «допы» все-таки были, причем не одни, и все равно победа осталась за финнами (22:25).

OG не в самом лучшем настроении после провальной квалификации ESL Pro League Season 12, но это не должно сильно сказаться на выступлении на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown.

Личные встречи

Ранее эти команды не встречались между собой.

Прогноз на матч

Мы согласны со специалистами, что в паре Complexity Gaming — OG фаворитом является именно CoL.

OG сейчас не в лучшем состоянии, плюс ко всему не лучший эмоциональный фон у команды. Тогда как Complexity Gaming выглядит уверенно и ставит перед собой большие цели. Но ставки на победителя в этот раз лучше обойти стороной и рассмотреть варианты с тоталами. А именно тотал меньше (2,5) карт. Есть уверенность, что тот, кто заберет первую карту, будет успешен и на второй. По всей видимости, это будет Complexity Gaming, но чтобы избежать сюрпризов, воспользуемся вариантом ТМ (2,5).

Прогноз от портала odds.ru — ТМ (2,5) карт за 1,82.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF