В разработке находится космический шутер Star Wars: Squadrons. Трейлер покажут позже

После недавней утечки логотипа Star Wars: Squadrons компания Electronic Arts официально подтвердила разработку игры. Официальный анонс состоится 15 июня в 18:00 по московскому времени и будет сопровождаться показом дебютного трейлера.

По имеющейся информации Star Wars: Squadrons станет новым шутером во вселенной «Звездных войн» с воздушно-космическими боями средних масштабов. Проект будет ориентирован на мультиплеер, но обещана и полноценная одиночная кампания. Релиз ожидается осенью этого года.

7.2
Весь мирРелиз02.10.2020
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Kawaguchi
13 июня 2020 в 10:11 (изменён)
Ну логчно. BF2 закрыли. А права на ЗВ остались ещё. Снова донатное мясо с бесконечной кастомкой и подборкой перок.
А кампания будет как в BF2. Они назвали её полноценной одиночной кампанией, но вы её проходили? Это тупо чистый туториал перед мультиплеером.
0
foktor60
Kawaguchi 13 июня 2020 в 16:55
Почему сразу такой скептицизм ЕА выпустила помимо BF2 ещё и Star WARS Jedi Fallen Order и он хорош.
0
Kawaguchi
foktor60 13 июня 2020 в 21:22
Только в плане сюжета. Как по мне, в остальном игра деревянная. Лазеры, которые летят гипермедленно, персонажи, которые имеют довольно.... Отталкивающие черты лица. Это вопрос привычки, но я привык к определенному гиперболищму в плане внешности. А тут сделали все, чтоб полностью уничтожить желание вернуться и пройти ещё раз в будущем. Проект не провальный, но и особенного в нем чего-то нет. Повторюсь, так думаю я. Я знаю, что многим молодым игрокам игра зашла.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF