New World — Точная дата начала ЗБТ и трейлер боевой системы

Разработчики раскрыли точную дату начала закрытого бета-тестирования New World во время онлайн-мероприятия PC Gaming Show. Стало известно, что данный этап стартует 23 июля 2020 года, а гарантированно принять участие смогут владельцы предзаказов. Также с определенной долей вероятности на бету можно попасть, подав заявку на официальном сайте.

Вместе с объявлением даты ЗБТ на презентации был показан новый трейлер New World. Он посвящен боевой системе и демонстрирует сражение с различными видами оружия — как против монстров в PVE, так и против других людей в PVP.

Релиз New World состоится 25 августа эксклюзивно на PC.

7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Choojoy
14 июня 2020 в 17:03
ждем ФРИТУПЛЕЙ, хочу посмотреть) больше не 1 игру не куплю,одни коты в мешках...
+2
SerraDragon
Choojoy 15 июня 2020 в 13:27
Ну, такое себе...
Free-To-Play => Pay-To-Win
0
Choojoy
SerraDragon 15 июня 2020 в 17:38 (изменён)
все хотят бабла, и читерство и дети тут не причем, уязвимость в системе?? ок и я платил за это деньги?? лучше играть на фри чем на пэй, не жалко, к тому же нрд, где вообще сырой контент , где будут в основном баги и тд, ну людям нарвится пусть эта аудитория поиграет, а мы подождем когда разум переосилит жадность), почему бесплатно лучше чем заплати??? да по 1 причине=> скачал поиграл, не понравилась,удалил без всякого пердежа, альбион тож был нрд, я даже купил его, но увы, онлайна почти небыло, они сделали бесплатным его вуаля и там народ есть и определеный донат на который они живут,но даже сейчас меня не тянет в альбион, наигрался, да и если эта новый мир игра выйдет, поиграю посмотрю, просто интересно как они такое, завертывают в шедевреальную обвертку)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF