MMORPG V4 готовится к глобальному релизу. Предварительная регистрация откроется на следующей неделе

Nexon открыла официальный сайт глобальной версии MMORPG V4. Сейчас там можно лишь найти ссылки на социальные сети и посмотреть небольшой тизер. Также страница указывает на то, что предварительная регистрация начнется 25 июня, то есть уже на следующей неделе. Релиз состоится во второй половине 2020 года в более чем 150 странах мира.

V4 является мобильной MMORPG на движке Unreal Engine 4 с клиентом для ПК. Игра предлагает стандартные для жанра активности, включая квесты, подземелья, PVP, крафт и другие. Также разработчики реализовали четыре типа камеры: два изометрических (отличающихся высотой), стандартный от третьего лица, а также кинематографический режим, показывающий героя с разных позиций и с эффектами тряски экрана.

V4
Весь мирРелиз23.07.2020
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (19)
ГрустныйЗомби
18 июня 2020 в 10:12
Когда же он подохнет ....
+1
mail_ru
ГрустныйЗомби 18 июня 2020 в 16:35
Нексон слишком велик...
Увы...
-1
pepperminttree
ГрустныйЗомби 19 июня 2020 в 15:26
Nexon вообще-то сделал самую кассовую MMO на PC нашего времени Dungeon Fighter Online. Ну а насчет MMO на мобильных устройствах - там есть прекрасные MMO типа Albion Online или Old School Runescape. И хейтеры могут хейтить сколько угодно, но мобильные MMO будут развиваться, за ними будущее (ну и за платформами типа GeForce Now и Stadia).
-1
ГрустныйЗомби
mail_ru 18 июня 2020 в 20:09
Я про жанр мморпг на мобилках, который косит под пк, хотя нексон это главный рассадник подобных игр, так что и он тоже )))
0
mail_ru
ГрустныйЗомби 18 июня 2020 в 20:40
Да, он довольно популярный, но увы, далеко не единственный (особенно в Азии...)
Например - NetEase, тоже любительница делать такой треш и именно продвигать его в чужие рынки...

Увы, думаю, что мморпг на мобилках живы и будут жить, что крайне... прискорбно, но факт(
+1
SerraDragon
19 июня 2020 в 00:23
Я вот не понимаю MMORPG для мобильных устройств. Смысл смартфона только в том, что его можно легко таскать с собой. Но в чем тогда суть? Задротить на работе? На прогулке? Но это уже не прогулка а черт знает что... Не понятно, на кого это ориентировано. Ибо дома удобнее играть на ПК или консоли, смысл таращиться в смартфон? Как в это кто-то играет, просто загадка...
+1
4iT
SerraDragon 19 июня 2020 в 02:17
В мморпг и моба удобно играть лежа диване, сейчас у людей мобилки 6 дюймов, довольно комфортно, в шутеры только если с автострельбой. Не забывай что у многих есть только телефон, другие на работе играют, кто то уставший, ложится и позалипает. На айпаде удобно и в шутеры, только игры в основном помойка, простенькие, донатные очень. Игр хороших мало.
Сейчас dragon raja есть мморпг и все из интересного, моба ждем lol wild rift, приятно играется, но на планшете ужобнее, прям почти полноценная игра с пк, только еще сделали бы что золото давали только за добивание крипов, легко наводиться, проверил
-1
DrDread
SerraDragon 19 июня 2020 в 05:06
Что-то ты слишком узко мыслишь.
Мобильные игры были, есть и будут. Неважно какой жанр.
Идея в портативности. ПК не может дать нам такую возможность
-1
SerraDragon
4iT 19 июня 2020 в 10:21
Да ты и на консоли можешь играть, лежа на диване. И с ПК, если джойстик использовать, вполне себе. Просто ставишь экран в удобное место - и все. Управление на сенсорном экране все равно неудобное. Да и потом - так много желающих задротить в положении лежа? Никогда такие помыслы в голове не появлялись... ну сел в игровое кресло и играй с комфортом. Ну ладно там аркады разные на смартфон, но mmorpg выглядит, как извращение какое-то...
А на работе нечего ерундой заниматься... :)
Тут как бы проблема даже не в том, что они есть, а в том, что на их разработку уходит все большая доля ресурсов, и на ПК уже долгое время нет ничего годного. Зато мобильного или кросс-платформенного мусора - сколько душе угодно.
+1
4iT
4iT 19 июня 2020 в 02:18
У моих друзей нет пк, и у меня небыло и все в vainglory играли, тоже была полноценная моба как с пк, только графа конечно попроще
-1
farship
4iT 19 июня 2020 в 07:54
Речь идёт не об играх на мобильные устройства в общем, а именно мморпг!
Мне нравятся мобы на моб., но все мморпг что выходили на эту платформу донатное гомно!
Играл в раджу, очень ее ждал, но довольно быстро наскучила!
0
4iT
farship 23 июня 2020 в 22:32
Это не отменяет того факта что можно играть в удовольствие и не чувствовать дискомфорт
0
4iT
SerraDragon 23 июня 2020 в 22:33 (изменён)
Ты читал, что я писал, что у многих только телефон иммеется, т.е. нет возможности купить комп, приставку
0
4iT
SerraDragon 23 июня 2020 в 22:37
Потому что самый прибыльный рынок, нет, именно лежать и тыкать в телефон не вставая потом, иммет смысл, у всех работа разная, узко мыслишь.
Ты не понимаешь, твое дело) народу дохренище играют и все кайфуют, но игр мало нормальных, приходится месяцами ждать
0
SerraDragon
4iT 24 июня 2020 в 00:04
Ладно, убедили. Видимо, это я уже слишком старый, взгляды недостаточно прогрессивные, что поделать...
0
moonblessed
18 июня 2020 в 23:08
я не удивлюсь, что как и все игры издательства Nexon она будет под ip блоком для России ¯\_(ツ)_/¯
0
farship
moonblessed 19 июня 2020 в 07:49
Разве кому-то есть дело до нее? Так что пусть болкируют сколько хотят
+1
moonblessed
farship 19 июня 2020 в 22:22
Все равно есть люди, хоть и их мало. Но смысл ограничивать и морочится? И когда нексоны выпускают глобал версию своей игры, они думают, что страны СНГ это вообще другая планета (не глобал).
0
PAKHAN
29 июня 2020 в 13:53
какую же херню,гонят выше написавшие!! и ведь искренне верят,что разбираются в играх,а на самом деле какое то бульканье 3х летней девочки блондинки!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF