Mortal Online 2: демонстрация моделей женских персонажей без одежды и цензуры (18+)

Разработчики MMORPG Mortal Online 2 разместили на официальном YouTube-канале короткий клип, демонстрирующий анимации ходьбы и формы женских моделей персонажей.

Как мы можем видеть, в игре планируется несколько тонов кожи на выбор, а также настройки разреза глаз, различные варианты губ, причёсок и так далее. Всё это позволяет создать персонажа по своему вкусу и вряд ли обидит толерантных игроков.

Напомним, что ранее авторы Mortal Online 2 показали оружие, полную экипировку Наёмника, и поделились подробностями о новинке.

6.8
Весь мирРелиз25.01.2022
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (17)
EQWINOX
02 июля 2020 в 16:25
💯
+2
SilverStar
02 июля 2020 в 22:07 (изменён)
3 лошади, особенно ускоглазая, а где телочки фап фап? Не не зацепило, не буду донатить!))) Азиаты все-таки знают толк в завлечении публики, вроде бы и раздетая, а вроде бы и нет, вот поэтому и додонькают им без раздумий!!!))))
+2
ГрустныйЗомби
SilverStar 03 июля 2020 в 00:12
Пожалуй плюсану. У западников всегда какие-то корявые, не сексуальные у#бищные бревна получаются, при чем что 20 лет назад, что сейчас, у азитов же, даже 8битная Самус из Метройд 30тней давности выглядит фапельно.
Такая же херня кстати и в отношении чистых артов, смотришь американских/европейских художников = ноль секса в персонажах, у корейцев и китайцев = чистый секс даже если персонаж в бочку одет.
+3
Yastreb
02 июля 2020 в 17:01
одобряю
0
ГрустныйЗомби
02 июля 2020 в 18:39
Это что за игра ?
Кто разрабы (корейцы/запад ?)
Это будет полноценная мморпг для ПК ? никаких выживачей и тп. серверов на 50 человек.
0
Libertus
ГрустныйЗомби 02 июля 2020 в 20:10 (изменён)
Хардкорная(только вид от первого лица, фул лут дроп) ММОРПГ с элементами выживания(голод, жажда, яды, переломы и т.д.) и одним едимым сервером. Игру делает как и первую часть шведская команда.
0
ГрустныйЗомби
Libertus 02 июля 2020 в 20:21
Спс, да посмотрел видео у них на канале, что то не впечатлило. Очередной хайп на два вечера и бесславное загибание с 50ю игроками онлайна.
+1
Libertus
ГрустныйЗомби 02 июля 2020 в 20:29
За два вечера ты там практически ничего не сделаешь))) Система прокачки без уровней только навыки и народу на сервере довольно много постоянно какой то движ
-1
puFiFtic
02 июля 2020 в 21:54
тока купите нас мывам и футунари сделаем тока купите
0
ShannenQueen
08 июля 2020 в 13:50
Для спермотоксикозников и школоты зашло, такой бред.
0
stirmber
02 июля 2020 в 14:12
у них нет членов! время ворваться лгбт сообществу и унизить игру. т.к. женщины не могут выбрать быть с членом или без :)
-3
slavonabrams
02 июля 2020 в 14:19
тупая порнуха...
-3
puFiFtic
02 июля 2020 в 22:00 (изменён)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: AMD Ryzen 7 1700/Intel i7-6700K or Equivalent
Оперативная память: 32 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD RX Vega 56, Nvidia GTX 1070/GTX1660Ti or Equivalent
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 60 GB


я вграбу видал такуюигру 32г оперативы они че там е...ь на всю
-3
qpapw
puFiFtic 02 июля 2020 в 23:52
Ты не поверишь но ша на западе и в азии системы ниже 16 Гб памяти вообще не встречаются. 32 Гб памяти почти у 20% игроков имеется. Ну а снг...., ну мы бомжи с зарплатой в 15к-30к. Чтоб такой пк купить надо будет треть года, а то и пол, на него работать. При этом не есть и не платить за коммуналку. Правда можно заказать с Китая или Европы и получить дешевле на 10к. И тогда можно даже шикануть, купить не дошик дешевый, а фунчозу, но и то только раз в неделю.
+2
quasar
qpapw 03 июля 2020 в 04:10 (изменён)
я с ку ког назад себе часть комплектующих заказывал, но щас вроде лимит в 200 евро сделали, больше за доставку отдашь, чем профита получишь
0
qpapw
quasar 03 июля 2020 в 20:43
Не, все равно выгоднее на 1~2к рубасов. За превышение лимита платишь теперь меньше.
0
puFiFtic
qpapw 03 июля 2020 в 21:41
я свой пк собрал за 70еврикав ешо в 2010 годике так досихпор бегаю нанем и мне хватает внем все б/у тока видео карта новая джиф 750ти на тот момент это была топавая ) от дал за нее почти 25уе тогда бакс вроде ешо по 5 был
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF