Cryptic Studios рассказала о системе монетизации в Magic: Legends

Разработчики многопользовательской Action RPG Magic: Legends опубликовали статью, в которой рассказали подробнее о системе монетизации. Игра будет распространяться бесплатно, а весь новый добавляемый контент не придется покупать в виде DLC. По словам команды, их цель состоит в том, чтобы игроки могли прокачивать своих персонажей, не тратя ни цента.

Внутриигровой магазин предложит различные предметы для покупки, которые дадут игрокам альтернативные варианты при создания билдов и колод, не увеличивая при этом численное значение мощи. Как и в других играх компании, вы сможете обменивать деньги, заработанные в Magic: Legends, на премиум-валюту по курсу, который полностью зависит от сообщества.

Из Magic: The Gathering перекочует карточная система, позволяющая создавать колоды для различных ситуаций. Бустеры содержат специальные осколки, с помощью которых вы сможете открывать и улучшать заклинания. При покупке бустера есть возможность получить не только осколки, но и другие награды, включая уникальные артефакты, заклинания и даже классы. Разработчики обещают, что альтернативные классы будут сбалансированными и не окажутся сильнее стандартных.

Помимо этого, за премиум-валюту вы сможете купить улучшенный боевой пропуск, слоты для билдов и колод, ускорители опыта и другие предметы, позволяющие быстрее прогрессировать. Также будут проводиться регулярные события, во время которых игроков ждут бесплатные награды и платные акции.

Релиз Magic: Legends состоится в 2021 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

7.6
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)23.03.2021
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
ГрустныйЗомби
01 июля 2020 в 18:36
Ну да нуда "не намного сильнее" понятие растяжимое.
"быстрее прогресировать" по аналогии с Невером, можно пытатся склеить камень с шансом 1% , либо купить за реал итем со 100% , между этими вариантами разница будет в несколько лет.
+1
LegeHon
01 июля 2020 в 20:56
Разраб PW. Все ясно
0
mail_ru
01 июля 2020 в 19:37
Донатная хренотень для тех, кому надоело покупать паки в херстоуне
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF