Перемирие между альянсами в EVE Online заканчивается и грядёт война стоимостью миллион евро

Скоро в MMORPG EVE Online вновь грядёт война, которая по оценкам экспертов-игроков может стоить около 1 млн евро.

5 июля заканчивается режим прекращения огня между крупнейшими альянсами: The Imperium и Legacy. Последний уже объявил о подготовке к войне на Reddit и усиленно производит корабли. Также все стороны ведут активную пропаганду, завлекая как можно больше игроков и кланов EVE Online. Пока перевес сил, согласно профессиональному игроку «Pandoralica», на стороне Legacy и составляет примерно 2 к 1.

Снова и снова логотипы двух противоборствующих сторон появляются в сети — динозавр Legacy и пчела The Imperium, поэтому конфликт уже назван «World War Bee 2» (Вторая мировая война пчелы). Стоит отметить, ранее конфликт между фракциями уже был и первая «World War Bee» состоялась в 2016 году.

Сообщество EVE Online очень взволновано, ведь это битва не только за ресурсы, но и за репутацию. Похоже в интернете скоро появится новый ролик с демонстрацией грандиозной битвы.

8.2
Весь мирРелиз28.05.2003
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (7)
yurec77
03 июля 2020 в 21:35
Это игра про котрую читать интереснее чем играть) я человек простой - вижу еву жму плюс.
+1
DeathTheBest
02 июля 2020 в 21:12
думаю всем побую
0
Advokatura
DeathTheBest 03 июля 2020 в 06:16
Ну вообще нет. Это одна из топ новостей реддита и ммо порталов. EVE это единственное ммо где после каждого эпичного файта на несколько тысяч игроков сливаются безвозвратно десятки тысяч американских президентов. Это ммо, где ты можешь купить титан за 20к деревянных или фармить на него год, а потом потерять за пару минут. Это игра, где боль и страдания ждут тебя за каждым углом, где очередная драма и предательство одного человека может отразиться на судьбах тысяч игроков. Где ещё вчера никому не известный парень, занимающийся скамом и выпрашиванием денег на похороны родителей, якобы умерших от рака, может стать лидером крупнейшего русскоязычного альянса и повести за собой существенную часть ру комьюнити.
0
Opjiehok
Advokatura 03 июля 2020 в 15:55
Про кого речь, если не секрет - про похороны родителей и главу альянса?
0
Spacerozha
Advokatura 26 августа 2020 в 00:52
я вот тоже поигрываю, но твой пафос это просто фэйспалм. может жизь себе прикупи, не? хватит американских президентов?
0
Spacerozha
Advokatura 26 августа 2020 в 00:53
"может стать лидером крупнейшего русскоязычного альянса и повести за собой существенную часть ру комьюнити" - кому кроме пары сумасшедших не плевать на эти фантазии?
0
Spacerozha
Advokatura 26 августа 2020 в 00:54 (изменён)
"Это одна из топ новостей реддита и ммо порталов" - для не очень-то широкого круга лиц. пойми меня правильно, я строю лешаков массово. но читать такой бред мне просто стыдно. Восьмиоконный, поди?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF