Final Fantasy XIV — Старт кроссовер-ивента с Dragon Quest X и дата выхода обновления 5.3

В MMORPG Final Fantasy XIV стартовал кроссовер-ивент «Breaking Brick Mountains», посвященный многопользовательской jRPG Dragon Quest X, которая так и не вышла за пределами Японии. Событие продлится до 27 июля, и в течение этого периода игроки могут сразиться с мощными и злобными големами для получения тематических наград.

Желающие принять участие могут поговорить с Havak Alvak в Ul'dah — Steps of Nald, чтобы начать квест, а затем пройти специальные публичные мероприятия FATE, расположенные в различных областях A Realm Reborn. Стоит отметить, что ивент не доступен тем, кто ранее уже завершил задание.

Кроме того, стала известна точная дата выхода следующего крупного обновления 5.3 «Reflections in Crystal», перенесенного из-за пандемии коронавируса. Апдейт выйдет 11 августа 2020 года и добавит в игру большое количество контента. Об основных нововведениях мы уже писали в одной из предыдущих новостей, а более подробно разработчики расскажут во время прямого эфира 22 июля.

Final Fantasy XIV — Старт кроссовер-ивента с Dragon Quest X и дата выхода обновления 5.3

8.6
Весь мирРелиз21.08.2013
MMORPG
PC, Playstation 4
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
BLkun
03 июля 2020 в 12:06
- "добавит в игру большое количество контента."
- Нуу будем наедятся, что это действительно "большое количество" а не как обычно на 3-5 дней максимум.
0
RoadFly
BLkun 03 июля 2020 в 13:04
Вы уже все прошли? Я помаленьку играю, только контент первого длс прошел)
0
BLkun
RoadFly 03 июля 2020 в 16:02
Я уже где то писал, что если играть минимум по 6 часов ежедневно, то за год можно все пройти (и то, так долго, только по тому что контент привязан к сюжетке)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF