Состоялся релиз MMORPG Legends of Aria

Citadel Studios объявила об окончании раннего доступа MMORPG Legends of Aria, что означает, проект официально отправился в релиз.

Вместе с выходом, игра получила масштабный патч, добавляющий множество нововведений. Самым значительным из них стала территория Ледяная Тундра, куда можно попасть через мост севернее Восточной границы, либо используя телепортационные башни.

Кроме того, в Legends of Aria появились новые квесты, динамические спавны наборы для крафта, улучшенные предметы, монстры и многое другое. Полный патч-ноут доступен по ссылке.

Legends of Aria — это бесплатная игра в жанре MMORPG с изометрической камерой, предлагающая игрокам полностью открытый мир, «беступиковую» систему прокачки персонажа, сложные диалоги с NPC (вплоть до разговоров о погоде, которые могут привести к очередному квесту), последствия от действий каждого отдельного игрока, поддержку модов и многое другое.

6.2
Весь мирРелиз08.07.2020
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
pluhenduj
09 июля 2020 в 13:39
ща скачаем, заценим
+1
pluhenduj
pluhenduj 09 июля 2020 в 15:58
не, ну чет пздц)
+2
ГрустныйЗомби
pluhenduj 09 июля 2020 в 21:25
))))
0
InFlames
09 июля 2020 в 12:15
Хто нибудь тестил ?
0
sesputikka
InFlames 09 июля 2020 в 13:01
На старте был.
Их "свобода" означает "мы хз какую систему сделать, вот вам куча квестов ябитесь"
0
Kawaguchi
sesputikka 09 июля 2020 в 14:26 (изменён)
Лучше чем в Альбионе хоть. Дерево наруби, камень накопай, моба убей, все. "ябитесь" чем хотите.
0
quasar
09 июля 2020 в 12:35
я так понимаю вайпа никакого не будет?
0
Atrogeyt
09 июля 2020 в 16:51
знает кто где руссификатор скачать?
0
SpitefulSpirit
09 июля 2020 в 19:36
Тестил до релиза. Игра приятнее Альбиона точно, но не затянуло. Если играть компанией - может быть очень даже недурно.
0
stirmber
09 июля 2020 в 19:57 (изменён)
Поиграл, скачивалось долго, но все же...
Игра интересная, с развитием персонажа в любую сторону, чем-то и правда напоминает shroud of the avatar в виде сверху, но время для нее уже прошло, возможно с лет 10 назад я бы с удовольствием ушел в такую игру.
0
Sunmay
stirmber 10 июля 2020 в 01:59
а как насчет киберпанк ммо которую выпустят в изометрии тоже в этом или следующем году? Я хз кому это продают, когда люди имеют достаточно мощные пк им предлагают игры из 20 века)
+1
stirmber
Sunmay 10 июля 2020 в 19:54
Мало веры в корепанк, но посмотреть в любом случае надо будет, много знакомых ждут.
0
Mutagen
12 июля 2020 в 20:24
спасибо за контроль высказываний малолеток.вы достигли 100% безпредела от вашего community
0
Mutagen
12 июля 2020 в 20:13 (изменён)
хорошо что вам в ru segment доступ отключат ко всем новинкам,хоть на старте без вас.Язык упырей не поддерживается больше нигде
-1
Atrogeyt
Mutagen 14 июля 2020 в 18:03
этож как тебе должно быть хреново чтоб так ненавидить других, у тебя в жизни проблемы, может помочь чем?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF