Diablo 3 может получить новый класс

В сети появилось множество слухов касательно нового героя Diablo 3 сразу после того, как Blizzard разместила вакансию «Старшего технического художника персонажей» на официальном сайте.

Компании требуется опытный человек, работающий на данной должности как минимум три года и с навыками:

  • Создания наборов персонажей, которые помогут установить планку качества и эффективности.
  • Опытом в создании персонажей, инструментов и технических рабочих процессах.
  • Минимум 3 года опыта создания снаряжения для персонажей в Maya.

Таким образом, возможно до релиза четвёртой части Blizzard будет продолжать поддерживать Diablo 3 не только сезонами, но и новым контентом, в частности, персонажами. Если это так, то скорее всего нас ждёт отдельное DLC как, например, с Некромантом.

Стоит отметить, что сейчас в игре имеется семь героев на выбор и чтобы сыграть за двух из них, потребуется покупка отдельных дополнений.

7.1
Весь мирРелиз11.05.2012
RPG | Экшен
PC, Playstation 3, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (18)
bolownik
09 июля 2020 в 17:21
С такими ценами пусть лесом идут со своими классами
+1
Вавилон
09 июля 2020 в 17:46
Да бросьте про цены во время скидок по 670р были оба перса разве это дорого?
+1
Robins
Вавилон 09 июля 2020 в 20:21
Да. Ибо это должно быть бесплатно в самой игре
-3
puFiFticRetard
09 июля 2020 в 17:09
С такими новостям понимаешь что д4 все дальше и дальше
0
Niphestotel
09 июля 2020 в 17:54
Год или два назад, я читал про то что китайцы делают свою игру похожую на диабло, графон был приличный и боевка отличная, но вспомнить не могу название, просто интересно что сейчас с этой игрой!)?
0
Kawaguchi
Niphestotel 10 июля 2020 в 00:01
Tales of Hongyuan? Throne of Darkness?
0
IIIPAIVI34RUS
Niphestotel 11 июля 2020 в 08:25
Project TL скорее всего
0
Niphestotel
Kawaguchi 10 июля 2020 в 20:44
Ту игру в то время еще делали, эти в релизе уже были!)
0
Niphestotel
IIIPAIVI34RUS 11 июля 2020 в 13:28
TL корейская, а та была китайская!)
0
MRay
09 июля 2020 в 19:42
Когда увидел новость и начал читать статью, подумал, что цифрой ошиблись)
0
ГрустныйЗомби
09 июля 2020 в 21:35
А почему все думают что речь про Д3 ?
У них вообще то только 3 класса в Д4 и бессконечно тянуть валенок с разработкой нельзя, через год они уже должны будут показать финальный геймплей и начать разговоры про ЗБТ, иначе их просто разорвут на БК 22года.
0
puFiFticRetard
ГрустныйЗомби 09 июля 2020 в 22:15 (изменён)
Вакансия в разделе Д3 просто
Senior Technical Artist, Characters
CityIrvine California CategoryArt / Animation Diablo III
0
ГрустныйЗомби
puFiFticRetard 10 июля 2020 в 02:08
На самом деле я не понимаю игровых журналистов. Они шерстят сайты компаний, шерстят другие ресурсы в поисках новостей "такая то компания ищет художника, вероятно будет то то"
Хотя делается все намного проще, есть общепризнаный мировой ресурс-лидер, где все художники, дизайнеры, моделеры зареганы, я про "Артстейшен" и там игровые и кинокопании ищут себе сотрудников.
Мне каждый день приходит на почту рассылка где много вакансий от разных студий.
Например: когда был тот незабываемый фейл-БлизКон, когда вместо Д4 показали китайскую мобилку. А когда фанаты начали овнить Близов и их акции полетели вниз - на протядении ДВУХ месяцев Близзарды чуть ли не каждый день делали объявления о поиске сотрудников, они искали ВСЕХ : от самого рядового прогера, до главного художника и именно для проекта "Дьябло 4" .
Отсюда можно было сделать вывод: что на момент когда они после БлизКона говорили "да мы работаем над Д4, у нас все намази" у НЕБЫЛО НИЧЕГО.

И такая ситуация с каждой компанией - хочешь знать когда какая то инровая студия будет работать над новым проектом - иди на Артстейшен. Там ты узнаешь больше еще до анонса самой студии.
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 10 июля 2020 в 20:56
Если не ошибаюсь, сайт Котаку писал, что та Диабла 4 которую показали на БК 2019, это вторая версия игры, то что сначала хотели показать на БК 2018 отменили за несколько недель до БК и вставили в программу иммортал, т.ч разработка этой Диабло 4 велась между двумя последними близконами!)

0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 11 июля 2020 в 01:50
У них была изначально Д4 как ДемонСоулс или как ДаркСоулс, но да, затем ее свернули. Это было ДО фелового БлизКона на котором они показали мобилку.
Но, после БК на котором показали мобилку - они получили кучу гневных ком-тов, их акции полетели вниз, это бурление продолжалось месяц-два, они поспешно начали заявлять "мы работаем над Д4, у нас там все ОК" и тд и тп. НО по ФАКТУ, на момент этих заявлений - у них НИЧЕГО НЕ БЫЛО, они в это время набирали лишь сотрудников, а говорили так чтоб их акции не пробили дно.
Т.е. у них НЕ было ни ДьяблоСоулс (ее уже отменили) и у них не было ничего по нынешней Д4, ту что они показали год спустя на следующем БлизКоне. Т.е. они нагло врали, ну и отсюда можно сделать вывод что на данный момент (по факту) они работают над Д4 лишь полтора года (ну или сколько там получается)
0
Sunmay
10 июля 2020 в 01:57
ох уж эта эра длс, люди игру купили, а теперь им еще и классы предлагают покупать. лол
0
Robins
09 июля 2020 в 17:38
А фанаты схавают
-1
puFiFticRetard
Robins 09 июля 2020 в 18:15
Громкое заявление, но хавать я конечно же не буду.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF