Опубликован новый геймплейный трейлер Elyon с демонстрацией возможностей игры

Kakao Games разместила на YouTube канале MMORPG Elyon свежий трейлер с демонстрацией геймплея ожидаемой новинки.

В нём мы можем увидеть битвы с боссами, фарм мобов, способности классов и даже немного RvR. Стоит отметить, что ранее авторы демонстрировали новых мировых боссов-гигантов и разные варианты развития одного и того же класса.

Ранее известная как Project W и A:IR (аббревиатура Ascent: Infinite Realm), Elyon — это новая стимпанк MMORPG на движке Unreal Engine 3 от создателей TERA, которая находится в разработке уже несколько лет. Проект ожидается уже в этом году, в Корее, а перед релизом разработчики собираются провести серию тестов.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (22)
gabber
08 июля 2020 в 16:18
Все круто, но RvR и Unreal Engine 3 не совместимы :(
+3
puFiFtic
08 июля 2020 в 19:29 (изменён)
че то как то фуфлово
0
ГрустныйЗомби
09 июля 2020 в 03:03
Смущает только одно. В ролике нет кораблей и роботов и их не было показано и в других "новых" роликах. Либо припасли на другие ролики, либо выпили окончательно, а жаль.
0
vadim711
08 июля 2020 в 16:23
Пока что выглядит как классическая мморпг, а не кал по типу Астелии... надеюсь увидеть то, что ожидаю, а не разочароваться в очередной раз... ММОрпг умирает
-2
DarkyArchangel
vadim711 08 июля 2020 в 18:08 (изменён)
Да, да, умирает, хватит вашу "секту свидетелей смерти ММОРПГ" всем совать.
+7
vadim711
DarkyArchangel 08 июля 2020 в 21:47
не умирает? раньше было куда больше достойных мморпг, сейчас появляются всякие лост арки и астелии каловые
-2
DarkyArchangel
vadim711 11 июля 2020 в 10:39 (изменён)
То что жанр в стагнации? Да, согласен. То что жанр умирает? Нет не согласен. То что выходит кал для выкачки бабла? Так это везде, есть хреновая дюжина таких примеров во всех игровых жанрах.
Раньше и трава была зеленее, и мы моложе, и удивить можно было графой Обливиона или Кризиса.
Поэтому в свою секту меня не убедили вступать.
0
Leopold
vadim711 09 июля 2020 в 14:58 (изменён)
Ну оно и видно что было больше и лучше,прям настолько лучше что все те ммо просто от нечего делать закрылись,перспектива что сказать. Жанр умирает когда в нем не пявляется ни одной игры,а все существующие проекты закрыаются,а когда раз в год или два,выходят или анонсируют новые проекты это значит что жанр жив,просто стагнирует,вот и все.
-1
Ищубабу_Сквартирай
08 июля 2020 в 18:48
Мое сочувствие тем, кто будет в это играть.
-4
Intacto
08 июля 2020 в 16:58
Чувак в ролике на английском говорит, как какой-то Джамшут на русском, что уже сразу не вызывает доверия к игре...
-8
bailar
Intacto 08 июля 2020 в 17:57
наверно потому что это кореец пытается на английском
0
ГрустныйЗомби
Intacto 09 июля 2020 в 02:59
Странно было бы, если бы если бы вместо Кодзимы, его игру представлял бы никому неизвестный чувак, лишь потому что Кодзима говорит с акцентом.
Вероятно это какой то руководитель проекта и он рассказывает про свой проект.
0
Intacto
bailar 08 июля 2020 в 18:35
Ну а нормального англоговорящего корейца не вариант найти было?
0
puFiFticRetard
Intacto 08 июля 2020 в 20:05
Исключительно из за MMORPG? Молодой человек, Вы просто дое***ись
0
vadim711
puFiFticRetard 08 июля 2020 в 21:48
С этого и начинается профессионализм. Нужно всё делать максимально круто, чтоб не вызывать у людей отвращения
-2
puFiFticRetard
vadim711 08 июля 2020 в 22:41
А то что вся реклама на корейском это Вас не смущает? Это локальная реклама для Кореи
0
ГрустныйЗомби
puFiFticRetard 09 июля 2020 в 02:58
тогда почему он говорит на английском, если реклама локальная корейская ?)
+2
Sayminar
ГрустныйЗомби 09 июля 2020 в 11:28
По моему он на английском говорит лишь сокращения(типа MMORPG), да и прочие заимствованные слова. А так, на корейском всё остальное.
0
ГрустныйЗомби
Sayminar 09 июля 2020 в 11:48
Угу, просто написал комент перед просмотром видео.
Он говорит на английском лишь общепризнаные в играх обозначения : mmorpg / loot sistem / buld и тп.

Я так же обратил внимание что во время RvR боя (когда толпа на толпу бежит) нет фризов, либо они переснимали этот момент пока не будет фризов, либо они неплохо оптимизировали игру. Например на Таи у меня бывали фризы когда в кадре было 4-5 тел противников. Да и если вспомнить первые ролики по Аир (еще до Тая) у них даже в офф-роликах были фризы.

Теперь осталось ждать роликов по "короблям" что от них в итоге осталось после переработки и по петам. По петам на Таи у них была жопа, на топ-пета не хватило бы денег даже с продажи почек и квартиры
0
Sayminar
ГрустныйЗомби 09 июля 2020 в 12:14
Да кто ж знает, может всё же пересобрали UE3 под RvR, пока сам не попробуешь - не узнаешь. Вдруг там на неизвестно каком "мощном" ПК снимали этот кусок.
0
Sunmay
Sayminar 10 июля 2020 в 02:01
мечтай больше, тера и бнс тому свидетель )
0
ГрустныйЗомби
Sayminar 09 июля 2020 в 15:15
Не исключено, но я думаю они тупо переснимали этот момент раз 10 а потом выбрали лучший.
Но честно я на Таи таких заруб не видел, в лучшем случаи было 5 vs 1-2 , 3 vs 2 , но чаще всего тупо летаешь и ищешь других игроков, иногда 5 минут иногда и за 30 минут никого не видно.

Самое главное что боевку переделали, потому что именно бить в игре нужно много (по сути как в БДО) но боевка была одна из самых конченных, во всех аспектах.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF