Новый режим сложности «The Steel Path» появился в PC-версии Warframe

Если вы из тех людей, кому удалось заполнить звёздную карту, достигнуть эндгейм-контента PC-версии Warframe, а теперь есть желание столкнуться с врагами, которые намного сильнее, то последнее обновление «The Steel Path» сможет вас порадовать.

Поговорив с мастером Конклава Teshin, теперь возможно открыть «The Steel Path» — специальный режим, где враги намного сильнее, но и награды значительно выше. Можно получить уникальные эмоции, трофеи и косметические предметы. Кроме того, шанс найти ресурсы и моды сильно увеличен и выше, чем в любой обычной миссии.

В «The Steel Path» также добывается валюта Стальная сущность (Steel Essence) и в дальнейшем её разрешается обменять у Teshin на реликвии, чертежи или свежую броню Bishamo.

Более подробно об обновлении вы можете прочесть на странице игры в Steam.

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
Ищубабу_Сквартирай
10 июля 2020 в 19:04
упрощали-упрощали, получилось говно с оттоком онлайна и решили вернуть сложность, ну не дураки ли?
-2
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 10 июля 2020 в 21:47
И опять ты тут. Какой отток онлайна? Стимчартс за всё время глянь. И это помимо тех ,кто играет вне стима.

Раз игру упрощали, так чего ты испугался и сбежал? Сложно было в системах разбираться?
Ну как-бы да. Ты ведь даже не слыхал о мистификаторах, и что они делают.
Для тебя геймплей в варфе был весь завязан на рейдах, или как?
0
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 11 июля 2020 в 00:14
Мистификаторы давали за рейды, за хард рейд давали крутые мистификаторы, но там и потеть надо было, стыдно это не знать. Я ушел из игры из-за тупого оказуаливания, убрали сначала бег по стенам и сделали мувмент 2.0 для тех кто не смог, потом и боевку упростили, убрали переключение оружия нормальное и сделали совсем для даунов которые привыкли играть одной кнопкой мыши
-1
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 11 июля 2020 в 15:04 (изменён)
Я понимаю что ты думаешь, мол я новичек и т.д., но спешу огорчить. В игре я ещё с тех самых рейдов и темных секторов, и я знаю за мистификаторы. Сам зарядку выбил, и продал за 500 платины.
Про смену оружия я тебе уже говорил, что это не оказуаливание, а увеличение скорости темпа игры (раньше тоже была быстрая атака на Е).
На счет бега по стенам. Его убрали из-за багов. Не понимаю какие у тебя притензии к паркуру. Ручки кривые, или как?

Повторюсь ещё раз. Варфрейм - это тебе не Дарк Соулс. Хочешь хардкоре? Иди в соулс лайк игры, и не воняй тут.
+1
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 11 июля 2020 в 16:23
Что ты несешь? Какой темп игры? раньше была выносливость, она расходовалась на бег по стенам и парирование, нельзя было парировать бесконечно. Но для школьников типа тебя это было очень сложно следить за всякими полосками, ставить моды на бег и парирование, зажимать кнопку парирования и для вас таких сделали проще некуда, автопарирование, бесконечный бег, а простите бег убрали сделали какие то прыжки как у зайца, все, что бы дурачек не смог запутаться в кнопках в нужный момент и умереть.
-1
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 11 июля 2020 в 16:34 (изменён)
Всм какой темп? Чел. Выносливость у броне костюма, который по лору НЕ ЖИВОЙ! (Кроме Экса Умбры). Разве у механизмов есть выносливаость? Типа разрабы его добавили, потом поняли что это не пол лору и убрали.
0
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 11 июля 2020 в 16:44
Тогда пусть Нидуса убирают, как это не живой костюм может эволюционировать? На самом деле ты просто не понимаешь что такое фреймы, проходи стори-игру еще раз
-1
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 11 июля 2020 в 16:51
Держу в курсе "Варфрейм представляет собой экзоскелет, который обладает рядом способностей, различных боевых манёвров, позволяющих выполнять игроку невероятные действия (бег по стене, стремительные прыжки в любом направлении и т.п)"
Чего тут непонятного? Всё как я и написал. Это экзоскелет.

А в чем проблема создать био экзоскелет? Это я тебе советую пройти ещё раз сюжетку, ибо я смотрю, ты давно в варф не играешь, если для тебя до сих пор Инарос играет через песочек ;)
0
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 12 июля 2020 в 10:52
гугли слово биологический, потом умничай
-1
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 12 июля 2020 в 12:38 (изменён)
Держу в курсе, действия игры происходят в ну ооооочень далеком будущем. То что невозможно сейчас, тогда вполне реально сделать. (Если что, Орокин создали не только Варфреймов, но в Владеющих, Гринир, Корпус, Зараженных).
Так что хватит сидеть и ныть. Игра слишком легкая для тебя? Так забудь про неё, скачай дарк соулс, и надрывайся там.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF