New World не выйдет в 2020 году

Amazon в очередной раз перенесла дату релиза MMORPG New World, но на этот раз задержка оказалась намного значительнее. Игра выйдет не 25 августа 2020 года, как предполагалось ранее, а лишь весной 2021 года.

К такому решению команда пришла, изучив множество отзывов альфа-тестеров, среди которых были как положительные, так и не очень. По словам разработчиков, они хотят чтобы игра предлагала максимально качественный и продолжительный геймплей, и для осуществления этой цели им потребуется дополнительное время. Возможно, на это также повлиял провал шутера Crucible, который пришлось вернуть в стадию ЗБТ.

Дата закрытого бета-тестирования New World также была перенесена на следующий год, а 25 августа 2020 года начнется ограниченный плейтест. Принять участие смогут пользователи, получившие приглашения, альфа-тестеры, а также те, кто предзаказал игру.

8.1
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)20.10.2020
MMORPG | Песочница | Экшен
Фэнтези
PC
ММО
💰Разовая покупка
Комментарии (33)
iGrayMan
iGrayMan 11 июля 2020 в 21:33 (изменён)
К тому времени как выйдет игра, часть игроков уже "разберут" её по косточкам и будут иметь многократно превосходящий опыт в отличие от новичков... Бета/альфа и прочие тесты не должны быть более пары недель, иначе это заранее будет сильным минусом игры, что я уже наблюда. Ютуберы пилят гайды, хотя игра еще не вышла.. В людях совсем пропал дух авантюризма и честного соперничества, всем нужно нагнуть побыстрее, купить голдишко, заказать РМТ для чара, всеми правдами и неправдами показать кто на сервере папка и жаловаться, что в игре мало контента уже на релизе. С таким стрёмным поколением ни в одну ММО начинать играть не хочется.
+5
Redrick
Redrick iGrayMan 12 июля 2020 в 22:12
Альфа тестеры пишут багрепорты, что бы обычный игрок имел гладкий геймплей на релизе. В остальном, скил спустя пару месяцев после релиза, будет важнее знаний, полученных на тесте. Печалька, если альфатестер окажется скилованным.
0
Spellsinger
Spellsinger Redrick 13 июля 2020 в 04:23 (изменён)
Тестирование это этап разработки, который всегда был на стороне разработчика.
А этот финт ушами звучит как:
"Мы даем шанс поработать на нас, но вы должны заплатить за это деньги", ход гениальный, но я не думал что нынешние мыши готовы платить деньги чтобы жрать кактус, еще и объяснять другим что это очень классно.

Скил из воздуха берется да? Знания к скилу не относятся? В ММО только соло играли? Знание механик и таймаутов навыков которые появляются только со временем как рефлексы, не не слышал? Где брать ресы, какие квест ветки самые прибыльные и тд и тп. Альфа тестеры делятся далеко не всем, опа я открыл очевидный "секрет".
Не надо путать скил и прямые руки, прямые руки без знаний механик НИЧТО.

Читайте что пишите.
0
name1
name1 10 июля 2020 в 22:06
ахахахах
+2
noctis
noctis 10 июля 2020 в 22:13
бездари
+2
vadim711
vadim711 10 июля 2020 в 22:25 (изменён)
Ой в п*зду эти ММО...
+1
Robins
Robins 10 июля 2020 в 22:54
Видимо после провала Крусибла, решили допилить игру... Но уже хрен с ней
+1
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 11 июля 2020 в 03:04
"ха ха" (с) Нельсон из Симпсонов.

К игре относился изначально скептически, на днях посмотрел реальный геймплей. В принципе не все так хреново как я думал, не понравились лишь две вещи; все таки "выживач" с рубкой и сбором всякой херни, которой я не хочу заниматся в играх а меня заставляют это делать (именно заставляют) и второе - некое смешение стилей, тут и фентази и конкестодоры и ребята из времен гражданской войны США. Понятное дело что разрабы американцы "Нью Ворлд" это альтернативная Америка и по сути в нее собрали все что было у них в истории, но по моему это перебор. Нужно было либо выбрать один период времени, либо один сеттинг, а уж если смешивать сеттинги, то делать это более гармонично, в их случаи это выглядит как дерьмовый фильм "Ковбои против прешельцев" и напоминает скорее неумелую дичь от главного дизайнера, чем какую-то фишку.

Но если они уберут хотя бы элементы выживача, то "стиль" я им прощу. В данном случаи мне не хочется играть именно в выживач.


P.S. система ПвП тоже мне не нравится, опять эти "флаг" "не флаг" "буду" "не буду" , угадить казуалам или ПвП игрокам в одной игре нельзя, по краней мере таким способом. Если уж делайте "и нашим и вашим" то хотя бы делайте это по зонам, т.е. тупо - половина локаций ПвП, половина - мирные. ПвЕ игроки собирают "дрова" и ходят по данжам на мирных локах, ПвП игроки бегают на ПвП локах. Если кто то решил что устал от ПвП или ПвЕ просто идет в соответствуещее место. А так что на одной локе я могу кого-то бить, а рядом стоит игрок и я уже его не могу бить - бред, имхо.
+1
Plum4
Plum4 ГрустныйЗомби 12 июля 2020 в 03:28
"Убрать выживач" "заставляют добывать", ни кто тебя не заставляет, это мирные профессии которые есть в любой ммо. А тут так вообще копипаст крафт системы альбиона, а это значит крафтерам будет чем себя занять. Да топ шмот в игре крафтовый, но кто тебе запрещает покупать его у других игроков?
+2
Zlonoid
Zlonoid ГрустныйЗомби 11 июля 2020 в 11:56
У американцев вообще проблемы с этих похоже. Вспомни любой исторический фильм снятый американцами... конкестодоры, ковбои, рыцари все смешалось) Лично меня это отпугнуло в первую очередь!
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Zlonoid 11 июля 2020 в 12:39
Ну ради приличного геймплея, можно себя перебороть, как например в любой корейской ммо с костюмами акул или гоночными машинами в фентази, но ДА, это смотрится нелепо.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Plum4 12 июля 2020 в 14:48
Моя внутреннея жаба ))

Я в Альбион не играл, но я видел очень показательный ролик из него: челик с гильлией идет на масс ПвП, в первую же минуту его убивают, он теряет весь шмот, дальше он бежит домой - достает из сундука "запаску", прибегает опять на то масс-ПвП и опять умирает в течении 5 минут. Далее со словами " мне нечего одеть" идет фармить кроликов и рубить деревья.
Я хз, но ради 6 минут ПвП, я не хочу два часа бегать по лесам за ресами.

Все выживачи это Архейдж в кубе, ты задрачиваешь ресы 90%, чтоб потом их потерять за 5 минут.
Я слишком стар для такого дерьма )
+3
Flac
Flac 12 июля 2020 в 10:21
На сайте тикает таймер Ближайшее событие: ЗБТ (Закрытый бета-тест) 25.07.2020
В подписи: Дата закрытого бета-тестирования New World также была перенесена, и теперь данный этап планируется запустить в тот день, когда должен был состояться релиз — 25 августа 2020 года.
И наконец на офф сайте : Pre-order now for bonus content:

Closed Beta access. Secure access to the Closed Beta in Spring 2021.
Что же выходит у рядового Итого?
+1
Redrick
Redrick Flac 12 июля 2020 в 17:26
Ошибка перевода. 25 августа откроют недельную демку текущего состояния проекта New world. Доступ у всех кто был в альфе, кто успел до 9 июля записаться на бету и у всех, у кого есть предзаказ. Велкам, будет весело!
0
Flac
Flac Redrick 12 июля 2020 в 22:38
недельную?? всего?? от жещ...хоть бы месяцок дали пошшупать предзаказникам(( а то кури потом до весны 21го года.. :((
0
Postfactum
Postfactum 12 июля 2020 в 21:48
Лучше перенести, чем выпускать сырой продукт.
+1
gabber
gabber 10 июля 2020 в 23:14
В стиме есть страничка игры, можете добавить в списек желаемого на 2021 год _-
0
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай 11 июля 2020 в 00:18
Ждуны, которые мне минусы ставили, давайте перепись даунят устроим, м?
0
Я минус не ставил, но в чем проблема?
Разработчики решили взять себе еще время и доделать игру, правильное решение, за это теперь нужно их говном закидывать?
Да и собственно, ничего не поменялось, те кто пред-заказал, получат доступ в августе, только это будет не релиз, а збт.
Выпускают быстро, но не доделанную - все пускают слюни.
Откладывают, чтобы отполировать - все пускают слюни.
+6
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Ищубабу_Сквартирай 11 июля 2020 в 08:22
Дебилов много. Сложно поверить, но некоторые реально думали, что разрабы сей поделки, смогут за пол года переделать игру из Арка/Раста в ММО.
0
Redrick
Redrick Pu3Ho2 12 июля 2020 в 17:30
Вопросы веры в Ватикане, AGS многое успели, но не все. И тткуда ты "пол года" взял? Год.
-1
я им про это и писал, что игра деревянная, но мне минусов накидали, ну не дураки ли?
-3
Ну что поделать)
Две мои последние строчки описывают все.
Люди сами не знают, чего хотят.
0
Redrick
Redrick Ищубабу_Сквартирай 12 июля 2020 в 17:27
Все сами все увидят и решат, твоя экспертная оценка не интересна.
0
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай Redrick 12 июля 2020 в 18:35
Не интересна - не читай!
0
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Redrick 13 июля 2020 в 08:12
"Переделку" игры из раста/арка обьявили в январе этого года.
-1
Redrick
Redrick Ищубабу_Сквартирай 12 июля 2020 в 22:15
Жене на кухне рассказывай как пельмени тебе варить.
0
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай Redrick 17 июля 2020 в 08:25 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Redrick
Redrick Pu3Ho2 14 июля 2020 в 05:58
Эту 'переделку обьявили' по резуллтатам анализа первой альфы.
0
ArchEnemy
ArchEnemy 11 июля 2020 в 01:11
Просто топ!
0
MAMONT1503
MAMONT1503 11 июля 2020 в 21:31
ну вот не знаю! жду игру просто потому что, может что новенькое. обзоры вроде ничего
0
PanArse
PanArse 11 июля 2020 в 21:56
Ну вообще сейчас откладывать выход игр - не редкость.
0
VoVorchun
VoVorchun PanArse 11 июля 2020 в 23:48
Ага уже никто не удивляется. Надеюсь откладывают по той причине, что действительно хотят допилить игру до ума и выпустить в лучшем виде.
0
puFiFtic
puFiFtic 12 июля 2020 в 13:09
вот ето потеряпотерь
-1
New World — Обзор локации Reekwater, рыбалки и изменений боевой системы от разработчиков

New World — Обзор локации Reekwater, рыбалки и изменений боевой системы от разработчиков

20 ноября 2020 в 15:31
Разработчики MMORPG New World подробно рассказали о высокоуровневой зоне Reekwater, рыбалке, боевой системе и различных улучшениях альфа-версии
Высокоуровневый PvE-контент и рыбалка в New World

Высокоуровневый PvE-контент и рыбалка в New World

19 ноября 2020 в 10:38
Недавно у некоторых представителей зарубежной прессы появилась возможность сыграть в альфа-версию MMORPG New World и поделиться впечатлениями
Стартовал второй этап закрытого альфа-тестирования MMORPG New World

Стартовал второй этап закрытого альфа-тестирования MMORPG New World

20 октября 2020 в 20:49
Без каких-либо предварительных анонсов точных дат компания Amazon Games запустила второй этап закрытого альфа-тестирования MMORPG New World
Что повлияло на концепцию New World во время разработки

Что повлияло на концепцию New World во время разработки

13 сентября 2020 в 15:24
Интервью с гейм-дизайнером MMORPG New World о том, что повлияло на процесс разработки игры
Гейм-дизайнер New World рассказал о будущих изменениях в игре

Гейм-дизайнер New World рассказал о будущих изменениях в игре

09 сентября 2020 в 18:04
Новая информация о будущих изменениях в MMORPG New World из недавнего интервью
Следующее тестирование New World начнется в ноябре

Следующее тестирование New World начнется в ноябре

04 сентября 2020 в 10:19
Amazon Games опубликовала письмо, в котором поблагодарила всех участников прошедшего плейтеста MMORPG New World и поделилась планами на будущее
Стартовал плейтест MMORPG New World

Стартовал плейтест MMORPG New World

25 августа 2020 в 23:07
Amazon Games объявила о старте закрытого плейтеста MMORPG с элементами песочницы и выживания New World
Точная дата проведения плейтеста New World

Точная дата проведения плейтеста New World

20 августа 2020 в 20:53
О том, что плейтест MMORPG New World начнется 25 августа было известно уже давно, но теперь разработчики поделились точным расписанием
MMO Project-V от бывших сотрудников Riot Games и EA готовится к альфа-тестированию

MMO Project-V от бывших сотрудников Riot Games и EA готовится к альфа-тестированию

04 декабря 2020 в 15:32
Студия Vela Games, основанная выходцами из Riot Games и EA, объявила о скором старте закрытого альфа-тестирования новой игры под кодовым названием Project-V
Объявлена точная дата выхода MMORPG Skyforge на Nintendo Switch

Объявлена точная дата выхода MMORPG Skyforge на Nintendo Switch

04 декабря 2020 в 15:01
Еще в сентябре MY.GAMES анонсировала версию MMORPG Skyforge для Nintendo Switch, пообещав выпустить ее до конца осени
Объявлена дата релиза тактической RPG King Arthur: Knight's Tale

Объявлена дата релиза тактической RPG King Arthur: Knight's Tale

01 декабря 2020 в 19:00
Разработчики тактической RPG про короля Артура King Arthur: Knight's Tale смогли собрать необходимую сумму на Kickstarter, о чем они сообщили в середине
Состоялся релиз новой мультиплеерной игры про червячков Worms Rumble

Состоялся релиз новой мультиплеерной игры про червячков Worms Rumble

01 декабря 2020 в 18:22
Новая часть знаменитой серии про боевых червячков Worms официально вышла на PC, PlayStation 4 и PlayStation 5
Открыт прием заявок на финальный этап ЗБТ мобильной версии MMORPG Gran Saga

Открыт прием заявок на финальный этап ЗБТ мобильной версии MMORPG Gran Saga

01 декабря 2020 в 12:43
На официальном сайте MMORPG Gran Saga открылся набор участников на финальное закрытое бета-тестирование мобильной версии
Геймплей MMORPG Elyon со стресс-теста

Геймплей MMORPG Elyon со стресс-теста

29 ноября 2020 в 10:34
28 ноября в Южной Корее стартовал открытый стресс-тест MMORPG Elyon и у всех, кому удалось зарегистрировать аккаунт, получилось ворваться на серверы
Авторы TERA Battle Arena объявили о закрытии игры спустя месяц после релиза

Авторы TERA Battle Arena объявили о закрытии игры спустя месяц после релиза

26 ноября 2020 в 17:06
Компания GameForge объявила о закрытии командного экшена TERA Battle Arena менее чем через месяц от релиза....
Дата выхода MMORPG-песочницы Wild Terra 2 перенесена на конец января

Дата выхода MMORPG-песочницы Wild Terra 2 перенесена на конец января

26 ноября 2020 в 10:17
MMORPG с элементами песочницы Wild Terra 2: New Lands не выйдет 16 декабря 2020 года, как было объявлено ранее

Следующие публикации

Открыть перемещение по воздуху в WoW Shadowlands будет намного проще, чем в предыдущих дополнениях

Открыть перемещение по воздуху в WoW Shadowlands будет намного проще, чем в предыдущих дополнениях

11 июля 2020 в 00:03
В последних дополнениях для World Of Warcraft, таких как Warlord of Draenor, Legion и Battle for Azeroth...
Объявлена дата релиза карточной игры MARVEL Duel

Объявлена дата релиза карточной игры MARVEL Duel

11 июля 2020 в 08:44
Мобильная коллекционная карточная игра MARVEL Duel готовится к релизу, но не на глобальном рынке
Аниме-сериал «Бакуган» получит продолжение в виде игры Bakugan: Champions of Vestroia

Аниме-сериал «Бакуган» получит продолжение в виде игры Bakugan: Champions of Vestroia

11 июля 2020 в 09:11
Издатель Warner Bros. Interactive Entertainment и разработчик WayForward анонсировали новую Action RPG Bakugan: Champions of Vestroia
Blightbound выйдет в стадии раннего доступа в конце июля

Blightbound выйдет в стадии раннего доступа в конце июля

11 июля 2020 в 09:27
Студия Ronimo Games, ответственная за MOBA Awesomenauts, объявила дату выхода кооперативного данжен-кроулера под названием Blightbound
Мультяшная мультиплеерная аркада Fall Guys: Ultimate Knockout получила дату релиза

Мультяшная мультиплеерная аркада Fall Guys: Ultimate Knockout получила дату релиза

12 июля 2020 в 09:30
Во время онлайн-презентации Devolver Digital стала известна дата релиза мультяшной мультиплеерной аркады Fall Guys: Ultimate Knockout
Новый геймплейный трейлер Serious Sam 4

Новый геймплейный трейлер Serious Sam 4

12 июля 2020 в 09:41
Релиз новой части серии Serious Sam все ближе и ближе, а прошедшее онлайн-мероприятие компании Devolver Digital стало отличным поводом для показа нового
Игры августа 2020

Игры августа 2020

12 июля 2020 в 11:52
В этой статье мы рассмотрим онлайн-проекты, а также игры с мультиплеером, выходящие в августе 2020 года.
Watch Dogs: Legion выйдет в октябре

Watch Dogs: Legion выйдет в октябре

12 июля 2020 в 22:53
Во время онлайн-презентации Ubisoft Forward стала известна дата релиза хакерского экшена в открытом мире Watch Dogs: Legion

Предыдущие публикации

Разработчики Lost Ark и Crossfire открыли новую студию в Барселоне

Разработчики Lost Ark и Crossfire открыли новую студию в Барселоне