Far Cry 6: в сеть утекла информация о дате выхода, сеттинге, мультиплеере и злодее

В японском магазине PSN неожиданно стала доступна страница ещё не вышедшей Far Cry 6 и её скриншоты мгновенно распространились в сети. Судя по ним, новинка запланирована к выпуску 18 февраля 2021 года и похоже, даже будет иметь мультиплеер (судя по надписи под «Add to favorites»).

Также стало известно, что действие новинки развернётся в штате Яра, возможно на Кубе или Южной / Центральной Америке. Мы сможем перемещаться по густым джунглям, наблюдать красивые пляжи, деревни и столицу «Esperanza». Главным героем станет боец сопротивления Дани Рохас, борющийся против диктатуры Антона Кастильо. Последнего сыграет американский актёр Джанкарло Эспозито.

Стоит отметить, что эта информация хоть и выглядит правдиво, но ещё не подтверждена официально. Поэтому к ней стоит относиться с долей скептицизма.

Просочившаяся информация

Far Cry 6: в сеть утекла информация о дате выхода, сеттинге, мультиплеере и злодее

Обложка игры

Источник: www.resetera.com
7.1
Весь мирРелиз07.10.2021
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Stadia
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (11)
Grawian
10 июля 2020 в 17:29
Радуют рога из воротника деда у пацана.
+5
AvelCain
10 июля 2020 в 17:24
Уже хоть как-то близко к классическому ФК
0
puFiFticRetard
10 июля 2020 в 19:30
За ребенка будем играть?
0
IQxQI
10 июля 2020 в 20:00
Мы сможем перемещаться по густым джунглям, наблюдать красивые пляжи, деревни и столицу «Esperanza». Каждая новая игра из данной серии это джунгли и пляжы... Конвеер блин, что асассины что фаркрай, штамповка
0
DarcMinD
10 июля 2020 в 20:37
Зачет ждем !
0
Kawaguchi
10 июля 2020 в 20:40 (изменён)
Тоже отношусь к Far Cry серии крайне негативно. Кроме свободы действий и графики, в них нечего выделить. Завышенная стоимость, тривиальный сюжет, слабые диалоги в целом, нулевая перепроходимость и крайняя затянутость. Заскоки в АИ, которые они не чинят.
Могу выделить только Primal за сеттинг, который мне показался свежим, и третью часть, которая в свое время действительно была истинным прорывом в серии. Остальные идут чуть ли не один в один.
0
puFiFticRetard
Kawaguchi 10 июля 2020 в 21:49
По мне так юбики сделали прорыв как только выкупили права и выпустили 2 часть, для примера приведу видео сравнение 2 и 5 частей.
0
Kawaguchi
puFiFticRetard 11 июля 2020 в 15:32 (изменён)
Ник, конечно... Подумал, что pufiftic прозрел.
Тут быстрее демонстрация движков, нежели продвижения или падения этой серии игр. В 2000-х было порядком больше конкурируюших движков и каждая компания пыталась продвинуть что-то свое. Со своими фишками, которые запомнятся игроку, как в FC2. Начиная с 10-х годов, все движки крайне тесно начали сплетаться с UE3-4, а сегодня вообще популярных и общедоступных движков, кроме UE для громадных проектов, и нету. Печаль но это все.
0
puFiFticRetard
Kawaguchi 11 июля 2020 в 16:42 (изменён)
Не спорю что люди сражались у кого движок лучше, но во 2 и 5 частях один и тот же движок, почему тогда от всех фишечек этого движка улучшилась только графика(а все остальное пропало) я не понимаю.
0
Theodora
11 июля 2020 в 12:58
Giancarlo Esposito как всегда хорош.
0
puFiFtic
12 июля 2020 в 13:09
так че в етот раз учудили новаго ато 5 серия меня шикарно порадовала ...особенно запомнильсь как плюшит от колес вавремя пышка с водопадов и остолная муть...
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF