Анонсировано новое дополнение для Hearthstone

Blizzard представила следующее дополнение для карточной игры Hearthstone под названием «Некроситет». Оно выйдет в начале августа и как вы наверное догадались, связано с магией.

Ожидается 135 новых карт и 2 свежие механики. Первая представляет собой новые карты классов с особенностями сразу двух архетипов. Например, есть одна карта, которую могут использовать маги и шаманы, или другая, доступная друидам и охотникам. Всего 10 таких комбинаций. Вы можете отличить карты по их фону — он имеет два цвета.

Также добавлена механика «Резонанс». Это эффект, срабатывающий один раз после того, как вы разыгрываете заклинание. Отличить карты с данной особенностью можно по специальной надписи на них. Помимо прочего, в игре появятся новые заклинания из категории учебных дисциплин, начнётся 2-я фаза Года Феникса и многое другое.

Ознакомиться с дополнением более подробно вы можете взглянув на видео ниже, либо посетив официальный сайт проекта.

8.3
Весь мирРелиз14.03.2014
Карточная
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Kazuki
15 июля 2020 в 14:55 (изменён)
Идите нафиг с этим казино. За те деньги которые я уже занес, можно было бы разработать и запустить свой ХС с блекджеком! Да ладно что занес, но я знаю, что скоро опять мне придется платить для комфортной игры, а потом опять платить и снова платить. Такое ощущение что я играю не в картонки а в донатную ААА ММО
0
stepmania
Kazuki 15 июля 2020 в 15:30 (изменён)
В игре куча бесплатного контента и по сути заносить надо только в ладдер(и то не всем)...Я не на что не намекаю,но ты хочешь,что бы близы абсолютно все обновы клепали для тебя бесплатно?Это так не работает,даже синглы монетезируются ДЛС,а кто то и вовсе пихает туда косметику.
В общем то,если говорить конкретно о ценах,то ХС дешевым не назвать,но и то,что без доната там делать нечего,тоже не правда и уж конечно с монетезацией ммо-помоек даже близко в сравнение не идет,в которых как раз без доната ты вообще ни на что рассчитывать не можешь.
0
Abalagalamaga
Kazuki 16 июля 2020 в 08:30
Начиная с ЗБТ, не копейки в хс не занес. И не было проблем сборкой актуальных колод. Даже когда забил на игру, по возвращению на шару дали пару колод. Интересное другое, что они будет делать с БГ, по ощущениям он сейчас популярней основной игры.(и не приносит денег) В чем то повторяется история Халфы и КС
0
Kazuki
stepmania 16 июля 2020 в 15:57
я хочу что бы они совершенствовали игру, а не продавали мне каждый год одно и тоже под разным соусом.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF