В конце июля начнутся стресс-тесты New World. Разработчики рассказали, кто именно примет участие в плейтесте

Как известно, выход MMORPG New World был перенесен с 25 августа 2020 года на весну 2021 года, но в ранее запланированный день релиза стартует плейтест. Перед началом этого события разработчики собираются провести стресс-тестирование (Destiny Test) на US-сервере.

Принять участие смогут участники текущей альфы, те, кто предзаказал игру до 24 июля, а также часть пользователей, подавших заявку на ЗБТ. Во время данного этапа будет действовать NDA.

Расписание стресс-тестов следующее:

  • 30 июля, 24:00 MSK — 31 июля, 22:00 MSK.
  • 1 августа — с 4:00 MSK по 9:00 MSK.
  • 1 августа, 23:00 MSK — 2 августа, 2:00 MSK.

Кроме того, разработчики раскрыли некоторые подробности предстоящего плейтеста, которое запланировано на 25 августа. Стало известно, что помимо предзаказавших игру и альфа-тестеров, гарантированно принять участие смогу абсолютно все пользователи, которые оставили заявку на официальном сайте до 9 июля 2020 года. Также приглашения будут рассылаться случайным образом среди тех, кто зарегистрировался после этой даты.

С началом плейтеста NDA перестанет действовать, и все желающие смогут делиться скриншотами, геймплейными роликами, рассказывать о своих впечатлениях и проводить стримы.

7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (16)
barada2010
28 июля 2020 в 23:33
Ну вот и хорошая новость. Не зря предоплату сделал)
0
Fogg
barada2010 31 июля 2020 в 10:42
Надеюсь они что-то сделают с квестами,а то это просто трындец . Подай-принеси-убей-добудь.
0
barada2010
Fogg 31 июля 2020 в 14:06
Пока не знаю, вчера смог только зайи и сделать бабу с зелёной бородой и лысеной.
Вцелом мне боёвка понравилась. Пока, лично мне, заходит
0
jedgametv
Fogg 04 августа 2020 в 10:13
Думаю типичные квесты для лоулевел, а на поздних стадиях разнообразие пойдет. Я вот не догнал за систему развития поселения, что там да как?
0
Townguard
29 июля 2020 в 01:36
Что-то не очень понял... Так до какого числа будет действовать стресс-тест? Начиная с какого числа спадает NDA?
0
Orvyn
Townguard 29 июля 2020 в 06:48
Во время стресс-теста будет NDA. Оно пройдет с 30 июля по 2 августа, как написано в расписании. Дата ЗБТ не изменилась - 25 августа. Вместе с его стартом перестанет действовать NDA.

Повторил дату ЗБТ в предпоследнем абзаце для большей понятности.
+2
Ugadayka
Townguard 29 июля 2020 в 03:46 (изменён)
"С началом ЗБТ NDA перестанет действовать"
Расписание стресс-тестов следующее:
30 июля, 24:00 MSK — 31 июля, 22:00 MSK.
1 августа — с 4:00 MSK по 9:00 MSK.
1 августа, 23:00 MSK — 2 августа, 2:00 MSK.

Ты как читаешь то?
0
Redrick
Orvyn 29 июля 2020 в 12:02
Збт перенесено вместе с релизом на 2021.
В августе - недельный плейтест, к збт отношения не имеющий.
0
Ugadayka
Redrick 29 июля 2020 в 12:21
Ппц вы читать вообще не умеете? "разработчики раскрыли некоторые подробности предстоящего закрытого бета-тестирования, которое запланировано на 25 августа." 25 августа этого года збт!!
0
Orvyn
Redrick 29 июля 2020 в 12:29
Вы правы, не стоит называть данный этап ЗБТ.

А можно источник, в котором говорится о том, что плейтест продлится неделю? В официальном анонсе никаких сроков не было. Только что перечитал, чтобы убедиться.
0
Redrick
Ugadayka 30 июля 2020 в 13:03
Конечно умею, по этому и пытаюсь корректировать неверную информацию.
0
Redrick
Orvyn 30 июля 2020 в 12:59
Если есть доступ на альфа форум, то смотрите тему https://forums.newworld.com/t/upcoming-testing-what-is-next/31438/1
0
barada2010
29 июля 2020 в 09:41
И ещё, я правильно понял, что для тех, кто заказал через стим ссылка на скачку будет доступна 30-о числа? Эту инфу я взял с их инсты, но там дичь творится хД
0
Redrick
barada2010 29 июля 2020 в 12:03
Нет, сылка уже в лаунчере. Качай 39Гб.
0
barada2010
Redrick 29 июля 2020 в 13:35
хз, у меня в стиме нету возможности скачать...
На сайте игры написано, что, цитирую: "Steam Pre-Orders will not be receiving an e-mail with details for access to the test. Instead please check the New World community page or your Steam feed.". Буду надеятся что для Украины кнопка станет активной хД
0
Redrick
barada2010 30 июля 2020 в 13:02
Дата предзаказа до 26 июля? Если да, то смотрите у себя в библиотеке.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF