MMORPG Phantasy Star Online 2 обзавелась страницей в Steam

Теперь уже нет никаких сомнений — MMORPG Phantasy Star Online 2 точно выйдет в Steam. Правда, все еще неизвестно, когда именно это произойдет. В популярном сервисе цифровой дистрибуции появилась страница игры, на которой указана дата выхода — 5 августа 2020 года. У страницы нет региональных ограничений, что намекает на выход в Европе. Если верить SteamDB, то Россия включена в список стран, где игра доступна.

Вместе с запуском в Steam издатель запустит несколько ивентов, позволяющих получить следующие эксклюзивные награды:

  • Эмоция «Хэдкраб» — войдите в игру
  • Противогаз Пиро и прическа Аликс — выполните любой квест один раз на уровне сложности Normal/Casual или выше.
  • Устройство эволюции Уитли, скины для оружия TF2 миниган, L4D сковорода и лом — дважды выполните любой квест на уровне сложности Hard / Hardcore или выше.
  • Костюм HEV (мужской) — трижды выполните любой квест на уровне сложности Very Hard или выше.
  • Костюм Alyx Replica (женский) — выполните любой квест четыре раза на уровне сложности Super Hard или выше.

Кроме того, за вход в игру вы получите предметы для повышения опыта на 50% (x5), шанса выпадения редких предметов на 50% (x5) и количество получаемой Meseta на 50% (x5), а также Half Scape Doll (x5) и Unit «Back / Fresh Aura» (x1).

Напомним, что PC-версия Phantasy Star Online 2 вышла в Северной Америке еще в мае 2020 года, но на данный момент распространяется только через магазин Microsoft Store. Ранее, благодаря официальному руководству по установке, стало понятно, что игра выйдет в Steam, хотя сами разработчики этого не подтверждали.

В разработке также находится улучшенная версия PSO2 под названием Phantasy Star Online 2 New Genesis, которая предложит улучшенную графику и переработанный геймплей. Обе игры будут существовать параллельно.

7.3
Весь мирРелиз05.08.2020
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
InFlames
28 июля 2020 в 18:48
POG
0
Sin2p
28 июля 2020 в 20:27
Добавьте пожалуйста информацию о том, что запланированная дата выхода - 5 августа
0
Orvyn
Sin2p 28 июля 2020 в 20:50
Когда я писал новость, никакой даты выхода не было. Спасибо за информацию, сейчас обновлю
0
ГрустныйЗомби
28 июля 2020 в 20:53
А в Стим страница какой версии , старой или улучшеной ?
И в улучшеную можно будет играть через Стим ?
0
Daimus
ГрустныйЗомби 28 июля 2020 в 21:57
Учитывая дату выхода то старая.
0
Daimus
28 июля 2020 в 21:58 (изменён)
В Украине вообще нафиг послало прямым текстом когда попробовал найти внутри стима и зайти через гугл поиск. Что за ерунда у нас в последнее время творится с интернет-допусками...
0
Dva4e
Daimus 05 августа 2020 в 11:43 (изменён)
Нашим нет регионального доступа. я ниже описал в коментах как это обойти. А почему нет доступа? предположительно во избежания срача на национальной почве. Русские более адекватны в этом плане, а наши особо сведомые очень часто бомбят по поводу и без повода. Большая часть таких срачей начинается именно из-за наши недоумков.
+1
Niphestotel
Daimus 28 июля 2020 в 23:25
Скинули же ссылку где будет доступна игра, Украины нет в списке https://steamdb.info/sub/352891/info/
0
Daimus
Niphestotel 29 июля 2020 в 01:27
Вопрос в том почему ее там нет.
0
Niphestotel
Daimus 29 июля 2020 в 02:48
Скорее вопрос другой, почему есть блок на некоторые страны.
+2
Oreki
29 июля 2020 в 12:59
Отлично, вот теперь поиграем :)
0
Sunmay
Oreki 31 июля 2020 в 02:35
на пинге 200 ты поиграешь в нон-таргет игру? Сервера-то в Америке )
0
TheFriday13
30 июля 2020 в 13:39
Я лучше новую версию подожду, в кринж версию играть не охото.
0
Dva4e
05 августа 2020 в 10:41 (изменён)
мдя.... водичкой запьём а не поиграем.... Кароч бояре, если хотите поиграть а ваш регион заблочен, Качайте VpN. Только для Винды а не для браузера. С телефона стим грохнуть или отключить советую. Закрываем клеент Стима и обязательно посмотрите чтоб он в Трее тоже был закрыт!!! В VpN ставим Россию Германию Францию.. кароч что удобнее и включаем. Запускаем клеент Стим, в настройках магазина меняем страну (я Германию поставил) соглашаемся на изменения. Дальше, в клиенте (НЕ В БРАУЗЕРЕ!!!) ищем нашу PSO2.... и вуаля)) наслаждайтесь.
0
Teppo
28 июля 2020 в 23:57
Выкусите сучки
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF