В августе состоится релиз Hyper Scape на PC и консолях

Находящаяся в стадии открытого бета-тестирования «Королевская битва» Hyper Scape от Ubisoft готовится к релизу. Полная версия выйдет 11 августа 2020 года, причем не только на PC, но и на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Вместе с этим начнется первый сезон, который предложит новое оружие, новый хак, новые ограниченные по времени режимы и новый боевой пропуск, включающий в себя 100 уровней.

Вместе с релизом разработчики обещают начать развивать лор Hyper Scape. В игре каждую неделю будут появляться так называемые осколки памяти, рассказывающие о персонажах и произошедших событиях. Кроме того, фанаты смогут почитать официальные комиксы.

Все пользователи, которые играли в бета-версию Hyper Scape или хотя бы смотрели стримы на Twitch с привязанным Ubisoft-аккаунтом получат в подарок 600 Bitcrowns.

Весь мирРелиз11.08.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (2)
Kawaguchi
30 июля 2020 в 20:31
Ну интерес к ней упал значительно) Слишком слабоватая игра, как для Юбиков. Нехватка контента, которая приводит к однообразности. Одна локация, которая хоть состоит из разных блоков, быстро надоедает. Кроме того, полное отсуствие баланса. Сейчас это приемлимо, но на запуске...
+1
Kawaguchi
Kawaguchi 30 июля 2020 в 20:33
Отдельное спасибо за настройки микрофона, который автоматически стоит "Постоянно включен" и реагирует на мельчайшие звуки. Спасибо, что хоть игроки начали ржать и я понял, что что-то не так.-.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF