Состоялся релиз Souls-like экшена Hellpoint

Разработчик Cradle Games и издатель tinyBuild объявили о релизе ролевого экшена Hellpoint, сочетающего в себе боевую систему в стиле серии Dark Souls и атмосферу Dead Space. Разработчики не стесняются такого сравнения и с гордостью пишут об этом в официальном пресс-релизе. Игра доступна на PC (Steam, GoG, Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One, а версия для Nintendo Switch выйдет позже в 2020 году.

Hellpoint — это Action RPG в сеттинге научной фантастики, действия которой происходят на заброшенной космической станции, вращающейся вокруг зловещей сверхмассивной черной дыры. Играть можно как в одиночку, так и в кооперативе, но на момент написания новости с функционированием онлайн-мультиплеера наблюдаются проблемы. Разработчики обещают все исправить с ближайшим патчем.

6.9
Весь мирРелиз30.07.2020
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Paroxysm
31 июля 2020 в 01:04
мне зашло, отзывы в стиме негативные в основном по графике, в остальном к игре нареканий почти нет, хороший левел дизайн, много нычек, боевка понравилась, кооп нормальный, система крафта зашла, оружка дальнего боя есть адекватная
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF