Впервые на экранах: игровой процесс Rising Fire

Научно-фантастический ммо-шутер — явление не частое, особенно если он из Китая. Разработчики Поднебесной предпочитают работать в сфере фэнтези и wuxia, оставляя sci-fi западным студиям.

Сегодня, 28 апреля, анонсированный месяц назад MMOTPS Rising Fire от Tencent отправился в первую закрытую бету. Вопреки нашим опасениям, основанным на информационном эмбарго (NDA) и непопулярностью Youtube у китайцев, в сети все-таки появились записи игрового процесса. Неизвестно, сколько они просуществуют, поэтому берите пример с MMO13 — не зевайте и смотрите.

Первая запись не может похвастаться качеством, зато демонстрирует все стартовые элементы: создание, персонажа, сюжетное вступление, исследование базы и первую боевую зону. Второе видео — это отрывок прохождения этой же локации, но другим героем, другим маршрутом и в хорошем качестве.

Из увиденного хочется отметить структуру игры. Мир разделен на главы-сценарии, представляющие собой локации разных размеров. Часть контента игроки могут проходить в одиночку, другой же, такой как подземелья, требует группы. К сожалению, на видео мы видим лишь первую главу — базу «Грэхам», которая вряд ли отличается масштабами. Возможно, завтра мы увидим больше.

6.8
КитайРелиз03.07.2018
MMORPG | Шутер
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
deadlyne
28 апреля 2016 в 23:12
да её уже можно выпускать))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF