Новая дата выхода Tree Of Savior

Разработчики MMORPG Tree Of Savior были вынуждены передвинуть дату релиза игры и переход на Free-to-play на середину или даже конец мая из-за путаницы с ценами на пакеты основателя. Новая, объявленная сегодня дата релиза — 10 мая.

По словам разработчиков, игроки из Северной Америки заплатили за пакеты основателя $49.99, а в других странах игроки смогли приобрести их за половину цены или даже меньше, после чего продавали токены с пакетов на игровом аукционе по дешевке, чтобы получить серебро.

В связи с этим компания IMC Games приняла решение в срочном порядке изменить ценовую политику и сделать ряд изменений, прежде чем игра перейдет в стадию релиза.

  • Будет открыт новый SA сервер, после того как команда разработчиков закончит перенос персонажей на сервера EU и SEA. Заявки на трансфер можно будет оставлять уже на следующей неделе.
  • На серверах SA и SEA будут действовать разные цены на пакеты, после перехода на free-to-play. Жетоны, приобретенные на SA и SEA серверах не смогут быть проданы на NA и EU серверах.
  • Было решено поднять скидки на продукцию DLC до 50% вместо 30%, как планировалось изначально. У Игроков, которые уже ранее приобрели DLC, будет возможность купить пакеты со скидкой, поскольку они рассматриваются в качестве новой продукции.

7.0
Весь мирРелиз10.05.2016
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF