Diablo: Immortal переходит к этапу внутреннего тестирования

Ведущий дизайнер Diablo: Immortal Вьятт Ченг опубликовал письмо, в котором заверил пользователей о том, что Blizzard без устали трудится над игрой. По его словам, команда уже завершает ряд ключевых этапов разработки и переходит к этапу внутреннего тестирования с участием сотрудников. Это позволит получить отзывы и опираться на них принимать решения о том, как нужно доработать игру до ее выхода.

«Мы стараемся переосмыслить возможности игры на мобильных устройствах и хотим убедиться, что наш проект предлагает игрокам подлинную боевую систему Diablo, соответствует традиционно высокому стандарту качества Blizzard и должным образом приспособлен для выбранной платформы» — заявил Вьятт Ченг.

Как рассказал разработчик, последующий за внутренним тестированием этап сбора отзывов крайне важен, поскольку Blizzard хочет, чтобы проект предстал перед игроками в наилучшем виде. Ченг считает, что это важный шаг к будущему выходу Diablo: Immortal.

Напомним, что недавно на выставке ChinaJoy 2020 был показан новый геймплейный трейлер Diablo Immortal. Мы подготовили для вас перевод обзора отличий от прошлогодней демоверсии с Blizzcon 2019.

7.0
Весь мирРелиз02.06.2022
RPG | Экшен
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF