Состоялся глобальный релиз MMORPG Phantasy Star Online 2. Игра стала доступна в Steam

Западная версия MMORPG Phantasy Star Online 2 стала доступна еще в 33 странах мира, в том числе в России. Ранее загрузить клиент через Microsoft Store (PC, Xbox One) могли только жители Северной Америки, но теперь никаких ограничений нет.

Кроме того, вместе с глобальным релизом игра стала доступна в сервисе Steam (PC). В честь этого издатель запустил сразу несколько ивентов, позволяющих получить такие награды, как эмоция «Хэдкраб», противогаз Пиро, прическа Аликс, а также костюмы и скины для оружия. Кроме того, за вход в игру вам выдадут различные расходуемые предметы.

Релиз сопровождается крупным обновлением, добавившим в игру четвертый сюжетный эпизод. В Phantasy Star Online 2 появились новые задания, события, персонажи, локации, враги и другое. Также стал доступен крафт.

7.3
Весь мирРелиз05.08.2020
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (31)
Atrogeyt
05 августа 2020 в 19:09
донат норм? кстати спасибо за гемплейный ролик, сразу ясно стоит играть или нет)))
0
Orvyn
Atrogeyt 05 августа 2020 в 20:58
Я подумал, что трейлер 4-го эпизода, который только сегодня вышел, будет более актуальным, чем геймплей игры восьмилетней давности.
0
Atrogeyt
Orvyn 06 августа 2020 в 08:29
теперь придётся на ссылки всяки жомать для просмотра игровых скрино что для меня большая лень))) но спасибо и за это) хотя парочку скринов гемплея всё же не помешало, хоть и старая а для меня новая, не слежу за не переведенными играми, итак не просто разобраться как правильно играть, а без родного языка так и подавно))) а то напоказывают кинематографических роликов и идёшь впредвкушении, а там, как и везде)
-1
Paroxysm
05 августа 2020 в 19:42
что то как то, графоний на уровне 2006-2008, не уверен что игра настолько потрясающая, что можно закрыть глаза на это
0
Daimus
Paroxysm 05 августа 2020 в 20:47 (изменён)
Это япошки, а для япошек делать мультиплеерную игрушку с нормальной графикой это моветон. Как и вообще игры с нормальной графикой. Сама игра 2012-го года выпуска, ну а движок наверное еще лет на пять старше. Хотя Старая Республика 2011-го выпуска с движком 2008-го года выглядит в разы лучше чем это.
-6
AvelCain
Daimus 05 августа 2020 в 20:53
фф норм вполне выглядит
+2
Paroxysm
Daimus 05 августа 2020 в 20:50
именно =) да и по сюжету, фичей со шмотом настраиваемым, квадрилионами маунтов и внешек, в разы лучше, до сих пор залипаю(та что онлайн)
+1
Daimus
Paroxysm 05 августа 2020 в 23:25
Аналогично. Все никак не могу добраться до сюжета Вечной Империи...
-1
Daimus
AvelCain 05 августа 2020 в 23:27
Если ты про ФФ14:РР то это ремейк провалившейся обычной ФФ14. Что уже говорит само за себя.
-1
Paroxysm
Daimus 06 августа 2020 в 13:20
куда уж, пока за всех пройдешь основной сюжет, можно состариться =)
0
AvelCain
Daimus 06 августа 2020 в 12:42
Тем не менее сейчас фф имеет огромный успех, не смотря на всё.
+1
Daimus
AvelCain 06 августа 2020 в 14:21
Просто потому что для поехавших фанатов ВоВа иных альтернатив нету.
-2
Robins
05 августа 2020 в 19:59
Я в танке. Это какого жанра игра?
0
Niphestotel
Robins 05 августа 2020 в 20:31
Данжи чистить!)
+1
IQxQI
05 августа 2020 в 20:46 (изменён)
ребят это очень древняя игра, просто спустя ~15 лет она появилась в европе. вот и все. это прям для каких то истинных фанатов наверное
0
Paroxysm
IQxQI 05 августа 2020 в 20:51
ну 70+ гб я бы не сказал что она старая, сравнимо с топовыми играми типа арка, должна быть очень красивой, с гигантскими локациями, кучей контента
0
Daimus
Paroxysm 06 августа 2020 в 01:42
Скорее тут ситуация как в Дестини когда внутри игры валяется куча старых давно не используемых файлов. И наверное еще кучу места жрут ролики в высоком разрешении, как было в ФФ13.
+1
Makela
Paroxysm 06 августа 2020 в 22:26
70+гб это контент игры за все время ее существования, просто открывать его будут постепенно.
Если вы считаете арк топовой игрой, мне вас жаль. Т.к. такое дерьмо как арк не должно просто существовать.
+1
Paroxysm
Makela 08 августа 2020 в 01:58
я не сказал что считаю ее топовой, я сказал что она топовая, за нее говорит стимчарт уже много лет, сам я на довольно старом пк отыграл в нее более 2к часов, так много я мало в какие игры смог наиграть, мне быстро надоедают игры, скорость разработки игры на момент беты была следующей 1 контент патч и 2 фикс патча в неделю, скорость загрузки карты на моем дремучем пк занимает не более 30 секунд, на средних настройках фпс 40-60, количество контента для соло игрока без абузов и бустов со стороны других игроков около 900 часов, со всеми боссами и тем что бы все в игре потрогать, это как вы говорите дерьмо, лучше половины ААА проектов последних 10 лет, как по моему мнению, так и по мнению сотен тысяч игроков, понимаю что она не в вашем вкусе, но спорить не вижу смысла
0
Sardaukar
06 августа 2020 в 01:24
Эта версия под 7 идет как японская или залочили только на 10? кто-то пробовал?
0
Niphestotel
Sardaukar 06 августа 2020 в 10:36
Не пойму возмущений, макрософту билд игры прислали, они и сделали на ту версию винды которую поддерживают, если вы не в курсе в январе поддержка семёрки была прекращена, и было бы не логично Майкрософт выпускать игру на Винду поддержку которой они забросили, вам так не кажется?)
+2
Abberation
Niphestotel 06 августа 2020 в 21:34
В самой игре ничего навороченного нет, технически она может и на WinXP идти. Все ограничения добавленные мелкомягкими – искусственные.
0
MrZamo
05 августа 2020 в 22:01
Хз если бы дали поиграть когда вышла поиграл без проблем у несечаз уже позно для меня игра уже старая
-1
ГрустныйЗомби
05 августа 2020 в 23:14
Ремастер который недавно показывали на презентации Майкрософта, смотриться бодро - вот в него можно поиграть, там и картинка в разы лучше и геймплей бодрее. Правда хз где он выйдет, да и выйдет лишь в 21м году.

Это же версия игры 2012 даже для своего года какой-то отстой (в плане картинки и геймплея) в 2012 в Кореи Архейдж вышла, как говорится почуствуйте разницу.
Да даже РФка 2006 смотрится лучше, чем это. Тут как будто геймплей игры с плейстейшен 1-2.
-1
Makela
ГрустныйЗомби 06 августа 2020 в 22:31
Как вы уже достали своим графодрочерством. Кто-то тут жаловался что все Японские игры с хреново графикой. Так вот если вы видите, что игра сделана в Японии, то с 95% вероятностью графония там не будет, т.к. все Япоинские игры делаются под консоль в первую очередь, а на консолях графоний редкий гость.
0
hegnatedri
06 августа 2020 в 05:22
Я конечно не против попробовать, но емана, 70 гигов...
-1
Daimus
05 августа 2020 в 18:14
Все так же продолжаем ожидать Генезис.
-2
forkaporka
05 августа 2020 в 19:44
Евро то запустили, или жрите пинг 200?
-2
Oreki
forkaporka 06 августа 2020 в 11:32
Не знаю насчет евро, но никаких проблем с пингом нет, action combat играется "на ура"
0
Deadbeat
06 августа 2020 в 11:15
А Украину не добавили в список стран, салоеды в пролёте.
-4
Shelter
Deadbeat 06 августа 2020 в 13:12
А у контуженных телевизором одна Украина на уме)
+3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF