Hood: Outlaws & Legends — Анонсирован мультиплеерный PvPvE-экшен во вселенной Робин Гуда

Разработчик Sumo Newcastle и издатель Focus Home Interactive анонсировали новый многопользовательский экшен Hood: Outlaws & Legends, сочетающий в себе элементы PvP и PvE. Игра позиционируется, как переосмысление легенды о Робин Гуде и рассказывает о бандах, пытающихся нанести как можно больше вреда богачам.

Две команды соревнуются за идеальное ограбление в местах, патрулируемых опасными охранниками. Игрокам придется использовать уникальные навыки и мистические способности каждого персонажа, чтобы украсть сокровища. В качестве награды можно получить различные перки, оружие и косметические предметы.

«Это всегда захватывающий момент, когда ты наконец-то анонсируешь игру, над которой так долго работал за закрытыми дверями», — сказал Оуэн О'Брайен, директор студии Sumo Newcastle. «При создании Hood: Outlaws & Legends нашей целью было представление темного и жестокого переосмысления легенды о Робин Гуде, вобравшего в себя мифы и суеверия о борьбе против человеческой власти и коррупции. Наша команда в Ньюкасле состоит из активных геймеров, и мы считаем, что за прошедшие 16 месяцев создали новый и свежий проект в жанре PVPVE».

Релиз Hood: Outlaws & Legends состоится в 2021 году на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X. После запуска разработчики обещают поддерживать игру, добавляя новые карты, персонажей, режимы и события.

6.3
Весь мирРелиз10.05.2021
Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Niphestotel
08 августа 2020 в 17:29
Ни одного черного? Там, что все геи?
+2
SpitefulSpirit
08 августа 2020 в 22:02
Ну весьма недурно, я бы поиграл )
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF