WoW: чернокнижник научился мгновенно убивать до 20 игроков всего одной атакой

Игроку под ником Rextroy в очередной раз удалось выйти за рамки дозволенного в World Of Warcraft. Он научился убивать до 20 игроков в PvP одновременно и всего одной атакой — Стрелой Хаоса.

Пользователь умело комбинирует различные PvP-таланты с эффектами порчи на экипировке. Центральным элементом сборки являются Ритуалы Бездны — эффекты на предметах, срабатывающие при использовании способностей и увеличивающие рейтинг скорости, критического удара, универсальность и искусность. Последние три значения повышают урон Стрелы Хаоса до огромных цифр: 800к — 2млн.

Таким образом, наложение проклятия на область позволяет атаковать Стрелой Хаоса всех врагов в ней и мгновенно уничтожает почти каждого, кроме самых мощных танков.

Но как Rextroy выживает под столькими эффектами порчи, ведь они наносят герою 25% от общего показателя Хп в секунду? Также урон масштабируется в зависимости от показателя универсальности.

Дело в том, что игрок «обходит» эту механику, участвуя в бою всего несколько минут. К примеру, он убивает маленькое животное и способен за такой короткий период активировать Ритуал Бездны. Затем он выжидает подходящего момента, накладывает Проклятие Хаоса и запускает Стрелу Хаоса по толпе врагов.

Источник: mein-mmo.de
8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (3)
Choojoy
10 августа 2020 в 17:34
я такого дпс даже на пиратке не видел
+1
puFiFtic
10 августа 2020 в 19:03
нуче клева чувак задротился
0
rz69458
12 августа 2020 в 05:19
ПВП в открытом мире после Дренора умерло полностью, в Легионе тоже задания с открытым ПВП были полным провалом, эта же самая стрела хаоса наносила урон в 4 раза превышающий ХП...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF