Закрытое бета-тестирование Bless Unleashed на PS4 пройдет в августе

Фэнтезийная MMORPG Bless Unleashed, которая на данный момент доступна только на Xbox One, скоро выйдет и на PlayStation 4. Однако перед этим пройдет этап закрытого бета-теситирования. Серверы откроются уже на следующей неделе, 20 августа, и будут закрыты 23 числа.

Для того, чтобы получить возможность принять участие в ЗБТ, необходимо подать заявку на официальном сайте. Ключи активации станут рассылаться случайным образом. Все участники тестирования получат особые награды, в том числе эксклюзивный титул «Breaker of Games».

Пару месяцев назад также состоялся анонс PC-версии Bless Unleashed, релиз которого намечен на 2021 год.

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Ваще
13 августа 2020 в 19:35 (изменён)
Упорные ребята . Одобряю такую настойчивость. И опять выпустят недоработанное га***но. Через месяц запустят "новые"(нет) данжи. После разведут руками и пойдут пилить локализацию на Nintendo Switch.

p.s. А главное ( я почему то так уверен в этом ) что это старый добрый блес. Без единого изменения и доработок.Куплю наверное самый дорогой стартовый пакет, они же так стараются .
-2
DrDread
Ваще 14 августа 2020 в 03:59
Координатно другая игра. Так что ты ошибаешься
0
MagicLu4ok
Ваще 14 августа 2020 в 11:52
Если её выпускают на три платформы сразу, то может быть там есть за какие деньги её выпускать? В говно люди донатить не будут, значит всё там не так уж и плохо.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF