В Call of Duty: Modern Warfare начинается событие «Games of Summer» с серией испытаний

Для шутера от первого лица Call of Duty: Modern Warfare вышло обновление, добавившее в игру новый режим «Ground War Reinforce». Это очередная вариация «Ground War», отличающаяся отсутствием возрождений и наличием трех флагов. Также появилось новое оружие FiNN LMG, которое можно получить за выполнение испытания или в наборе «Mainframe».

Однако самая важная особенность патча — это событие «Games of Summer», которое предложит серию испытаний с разными правилами и наградой. Всего их доступны пять видов:

  • Gun Course (начинается 28 августа) на карте Custom Gun Course — пройдите путь как можно быстрее, устраняя все вражеские цели и избегая жертв среди гражданского населения.
  • Price's Alley (начинается 29 августа) на карте Custom Price Alley Map — устраняйте бесконечные волны врагов, избегая жертв среди гражданского населения, чтобы поддерживать комбо как можно дольше.
  • Risky Parkour (начинается 30 августа) на карте Livestock — пройдите через каждую контрольную точку как можно быстрее. Остерегайтесь тяжелого токсичного газа на земле.
  • Shooting Range (начинается 31 августа) на King — Найдите и устраните все цели в зоне как можно быстрее, экономя боеприпасы.
  • Marksman Challenge Starts (1 сентября) на карте Custom Marksman Challenge — Отбивайтесь от волн врагов, зарабатывая время. Пропущенные выстрелы сжигают время.

Что касается «Королевской битвы» Call of Duty: Warzone, то там игрокам доступен новый режим «King Slayer», который представляет собой командный бой насмерть, но с постоянно перемещающейся зоной. Также стал доступен новый оперативник Morte.

7.9
Весь мирРелиз25.10.2019
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF