Трейлер Moonlight Blade Mobile к финальному ЗБТ

Разработчики MMORPG Moonlight Blade Mobile подготовили трейлер для игроков к финальному закрытому бета-тестированию, которое состоится 31 августа.

Он выполнен на движке игры и даёт почти полное представление о графике новинки. Мы можем видеть обилие спецэффектов, плавные анимации, полёты, населённый главный город с множеством NPC и многое другое.

Moonlight Blade Mobile — это мобильная игра в жанре MMORPG, создаваемая по оригинальной вселенной Moonlight Blade студией Aurora workshop и издаваемая Tencent. Нам обещают большой мир, обилие ролевых систем и другие функции компьютерной версии.

Весь мирРелиз18.12.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
Yastreb
24 августа 2020 в 16:09
Жаль что сама Мунка так и не пошла на запад
+4
SpitefulSpirit
Yastreb 25 августа 2020 в 14:20
Может еще пойдет, LifeAfter тот же самый запустили в NA, а изначально он чисто на китай был ориентирован, и на мобилки,а тут внезапно ПК версия с английским переводом подъехала. Я уверен, что MLB выведут на западный рынок,просто они там думают, что тут это никому не интересно, но давайте вспомним какой бешеный онлайн был у Легенд Кунг Фу, и если бы не сеттинг, вряд ли бы игра была такой популярной, просто нужно китайцам дать понять, что игроки заинтересованы в этой игре, можно коллективное письмо в тенсент написать, например
0
MrZamo
24 августа 2020 в 18:55
Да и в правду жалко пвп есть все норм
+1
MakNev
24 августа 2020 в 20:37
Игры про их китайское средневековье не заходит на Западе, поэтому они игры делают только для своих и не хотят тратить деньги на перевод таких игр. помимо мунки есть ещё несколько топ проектов и их так же, уже который год дальше Кореи не вывозят.
0
Ищубабу_Сквартирай
25 августа 2020 в 03:39
На телефоне в такое играть так себе развлечение, но жанр Уся всегда топ
0
MakNev
24 августа 2020 в 14:16
Толку то от неё, тенсент требует при запуске игры заход через свой чат или QQ и не торопится пк версию переводить даже на английский.
-1
ГрустныйЗомби
MakNev 24 августа 2020 в 15:39
Так эти "паспортные данные" в свободном инете можно найти.
Я помню в Джастис когда играл, там тоже, спустя 10 минут посое начала игры - вылезла табличка во весь экран и ее никак не свернуть и не убрать, перезапуск не помагал.
Сделал скиншот таблички и загрузил ее в Яндекс-переводчик (перевод по фото) ну а дальше тупо вбил в поиск. Там сайтов куча, выбрал имя и ID не слишком молодого китайца, чтоб ограничений не было и копировал в ту табличку в игре и все, играл три месяца (пока не надоело) и никаких проблем не было больше.
+1
Очередной сказочник, готовый получить бан и потерять все непосильно нажитое в китайской ММОРПГ
+1
У тебя я смотрю попка зудит )
+1
SpitefulSpirit
Ищубабу_Сквартирай 25 августа 2020 в 14:13
Не сказочник он, всё так и есть, я играл в MLB больше года, и никаких проблем не было, китайцы очень активно помогать стали, когда узнали что я из России. Игра действительно очень достойная в большинстве аспектов, я бы с удовольствием играл с нормальным переводом, но видимо он если и будет, то не скоро. Банят по жесткому корейцы в основном, типа NCsoft, Nexon. А мой QQ ID до сих пор активен, я массу проектов затестил, может это везение конечно, но всё действительно так, как писал Зомби выше.
0
Ищубабу_Сквартирай
SpitefulSpirit 25 августа 2020 в 19:10
Платил как?
0
SpitefulSpirit
Ищубабу_Сквартирай 30 августа 2020 в 00:59
За что там платить? игра f2p, донатить внешку на китайский сервер с пингом 180 - ну такое.
0
Seimoon
25 августа 2020 в 23:52
Шучиши си шисян сюшиши чин хай чай щуй ну вы поняли
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF