Кооперативный шутер Warframe получил масштабное обновление «Сердце Деймоса»

Разработчики кооперативного шутера от третьего лица Warframe выпустили крупное обновление под названием «Сердце Деймоса», добавляющее большое количество нового контента. Прежде всего, в игре появился новый сломанный варфрейм Заку, способный управлять энергией бездны.

Новая система Гельминта позволяет жертвовать ресурсами для получения Секреции, которую можно использовать для Прививания новых способностей. Варфреймы могут иметь одну такую способность, заменяющую любую из четырех стандартных. Также вы можете поглотить варфрейм, чтобы объединить его с Гельминтом и разблокировать уникальную Способность.

Кроме того, разработчики обновили начало для новичков, добавили новые способы передвижения, включая Велоципод, возможность приручения зараженных компаньонов, врагов и оружие. Появились Некромехи — древние мехи Орокин, обладающие огромной огневой мощью и разрушительными способностями.

Обновление «Сердце Деймоса» для Warframe вышло на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а на Nintendo Switch станет доступно на этой неделе.

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (30)
puFiFtic
26 августа 2020 в 20:07
в ето последняя капля которая разрушила мой детскую привязаность к такой шикарной игре теперь тоя уже нежелею что получил бан до 2035г... вигре на обоих аках
-2
Ищубабу_Сквартирай
25 августа 2020 в 20:12
Вся игра свелась к получению нового фрейма, в нагрузку к фрейму еще пак оружия, добываем и качаем, полная бессмыслица
-5
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 25 августа 2020 в 20:32
Ну да. В гриндилке гриндить - та ещё бессмыслица.
Ты бы ещё жаловался на то, что в Шутанах много стрелять надо, или в Гонках много надо гонять на тачках...
+7
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 25 августа 2020 в 21:07
Ну как бы раньше в ВФ была сюжетка даже какая-то и ВФ не была гриндилкой, было интересно открывать планеты и бездну, добывать что-то интересное. Это сейчас она стала тупой гриндилкой из серии "накопай 300 минералов на рукоятку ножа"
-3
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 25 августа 2020 в 21:37
Раньше была сюжетка. А типа сейчас её нету? Она куда-то пропала?
То что с каждой обновой завозят лор, новые квесты, которые и есть часть сюжетки - это ничего, да?

Ещё раз. Ты жалуешься на то, что в гриндилке надо гриндить. Иди проспись.
+2
shicomaru
Ищубабу_Сквартирай 25 августа 2020 в 21:23
найди себе бабу лучше. Писать у тебя не выходить
+1
Zekonomata
UA_GhosT 25 августа 2020 в 21:59
НЕ НЕ, прикол ещё в том, что раньше там даже не было сюжетки
0
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 26 августа 2020 в 06:15
я еще раз повторюсь, раньше надо было планеты открывать, реликты и бездну, сейчас ты что открываешь? Большую открытую локацию, которая выглядит просто убого?
-5
Ищубабу_Сквартирай
Zekonomata 26 августа 2020 в 06:33
Че правда? Интересно, зачем тогда надо было собирать по чертежу Блокиратор Аскариды
-4
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 26 августа 2020 в 09:20 (изменён)
Лол, я чёт твоей логики вообще не понимаю.
Покажи мне игру, где сюжетка длится с 2015 года и по сей день.
Сюжетка не бесконечная. Она имеет свойство заканчиватся.
То что идёт после сюжета в Варфе - это EndGame контент.
Но в отличии от других игр, в Варфе с каждой обновой дополняют сюжет игры.
Так что вообще не понимаю твоего хейта в сторону Варфа.
Вон иди лучше Копатель хейти. Это у тебя точно получится.
0
Zekonomata
Ищубабу_Сквартирай 26 августа 2020 в 14:12
Лол, ясно. Ты даже не знаешь, что этот квест появился далеко не сразу
0
UA_GhosT
Zekonomata 26 августа 2020 в 18:17
Забей. Он про Варфрейм слышал только слухами, и то во времена Рейдов.
У него до сих пор Инарос играет через песок ;)
0
Ищубабу_Сквартирай
Zekonomata 27 августа 2020 в 01:58
На старте ОБТ он появился и тогда было намного интереснее играть с выносливостью и нормальной системой боя и бегом по стенам. Тогда фреймы реально ценились, что бы получить того же Лимбо или Мираж приходилось делать интересные квесты и фреймы были УНИКАЛЬНЫМИ, а сейчас прайм версию выбить проще, чем с квестами заморачиваться. Все для тупых игроков делают. Да на Эквинокс надо было гриндить как и на Ивару и эти фреймы тоже были не у каждого школотрона, способного "открывать яйца" по КД. Решил вернуться как раз посмотреть открытые локации, к вечеру у меня уже был Лимбо Прайм, хотя я просто чилил в "яйцеоткрывалках" попивая чай с бутером. Потом ввели вообще боевку для даунов, когда оружие само переключается и я со спокойной душой это недоразумение удалил.
-3
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 27 августа 2020 в 01:59
Да моя нормальная игра заканчивается на рейдах, и да в рейдах было приятно поиграть с ребятами сокланами
-4
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 27 августа 2020 в 06:16 (изменён)
Помнится мне, ты ранее жаловался на то, что в Варфе сейчас гринда много.
А теперь ты пишешь, что раньше труднее было получить фреймов, т.е. больше гриндить.
Биполярочка?
0
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 27 августа 2020 в 21:59
Получить сложнее за счет выполнения сюжетных квестов и за счет гринда разные вещи. Хотя кому я объясняю, все беги играть в варфрейм малыш, не трать на меня свое время
-2
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 27 августа 2020 в 23:03
С каких пор сюжетные квесты стали или были сложными?
0
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 28 августа 2020 в 01:49
С старых добрых пор, сейчас то конечно ничего сложного, тупой гринд. Беги скорее яички открывать, а то прайм-фрейм не достанется
-1
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 28 августа 2020 в 07:43 (изменён)
Ещё раз вопрос повторю:
Что сложного было в квестах на Варфреймов?
Как мне помнится, единственная запарная фигня - сканить цветы на Титанию, которые я просканил за 2 цикла дня/ночи на земле. Всё. Остальное легко выбивается.
Или для тебя обычные квесты на Варфреймов что-то очень сложное? Ну мне тебя жаль.
Иди тогда дальше по рейдам плач. Ах да, раньше выдавали колбасу по талонам. Тоже будешь орать, что "Раньше было лучше, всё скатилось"?
+1
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 28 августа 2020 в 21:20
Просто открываю вот сейчас вики по варфрейму, сразу же читаю "Идите на миссию Syrtis — Арчвинг: Перехват на Марсе для добычи фрагментов теоремы.Миссия весьма сложная, советуется полная прокачка арчвинга и его оружия." Это даже не я придумал. Люди до сих пор в комментах задают вопросы как пройти.
-2
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 29 августа 2020 в 08:40
И чего там сложного?
Итзал + Аянга кува, которая валит по площади.
У тебя тупо отговорки. Ты сначала посмотри, что ты хейтишь, а потом пытайся в хейт.
Пока-что у тебя так себе получается.
0
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 29 августа 2020 в 09:35
Тебе барану пишут, что что бы получить лимбо прайм надо всего лишь яички открывать, а ты херню какую-то несешь
-1
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 29 августа 2020 в 12:05
Держу в курсе, это называется "Реликвия бездны".
Ну и что? А что плохого в том, что игрокам доступны прайм версии варфреймов с минимальным гриндом?
Сам же жаловался, что гринда много, а тут тебе не нравится, что выбивать прайм варфов слишком просто.
Тебе не надоело ещё? Сам себе же перечишь.
0
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 29 августа 2020 в 15:04
Ээээ не, ты не путай прыгать по планетам делая интересные квесты и убивая боссов с тупым открыванием яичек или ловлей рыбы
-2
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 29 августа 2020 в 17:11
Ну да. Везде где тебя за ручку не водят - тупое занятие.
0
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 29 августа 2020 в 20:57
зато ты смотрю поумнел стоя в афк на яичках, хотя че ето, там еще иногда бегать надо собирать осколки, это требует больших умственных усилий
-2
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 29 августа 2020 в 21:22
Тебе не надоело?
Кстати, не "ето", а "это".
Иди сначала грамматику подучи, а потом на форумах хейти игры.
0
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 30 августа 2020 в 05:46
тебе никто тут не хейтит, тебе пишут факты
-2
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 30 августа 2020 в 13:57
Факты?
Ну так ты жалуешься на то, что в ГРИНДИЛКЕ надо ГРИНДИТЬ!
"Ыыыы, в этой гриндилке нада многа гриндыть аружыйа ыыыы"
Очнись уже, хейтер маленький!
0
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 31 августа 2020 в 03:51 (изменён)
я как раз не жалуюсь, я пишу почему скипнул эту херню, это ты гринд защищаешь, типа мне пох, игра интересная,я готов яички открывать
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF