Обновление 1.5.1 в WildStar

4 Мая стартанет обновление 1.5.1. для MMORPG WildStar, в котором игроков ждет много нового и интересного:

Новый данж с сюжетной миссией:

Хранилище Архонта — это следующая глава в истории мира Wildstar. В ней Доминион и Изгнанники помогут смотрителю найти убежище Архонта — секретный объект, где Элдан Архонт, Jariel, спрятал свои наиболее конфиденциальные данные. Но получить доступ к хранилищу будет очень не просто!

Проход в хранилище Архонта жутко холодный. Единственный шанс на выживание у игроков заключается в использовании тепла от деревьев Bloodhearth, иначе можно окоченеть насмерть.

Кроме этого, по пути можно отыскать уникальные дополнительные цели для заданий или наград, которые хранятся посреди ледяной скалы Varegor. Чтобы начать изучать тайны этой новой местности, необходимо получить вход в крепость Kel Havik, здание Osun застывшие во времени, а затем получить доступ к бесценной информации в хранилище самого Архонта!

Новое обучение:

Разработчики добавили совершенно новый учебник, чтобы познакомить новых и возвращающихся игроков с основами игры, и выделить некоторые игровые особенности. В нем расскажут, как получить свой собственный ховерборд, победить полчища врагов, используя свои способности и какие удивительные вещи игроки могут создать на своем жилом участке.

И для пользователей, желающих опробовать некоторые из этих функций сразу после обучения, предлагается специальный пакет услуг, который поможет перейти непосредственно к действию. Он доступен в магазине.

Новая секция внутриигрового магазина:

Станет доступен новый раздел внутриигрового магазина, который предназначен исключительно для игроков с подпиской. Помимо других преимуществ подписки, эта зона будет иметь полностью эксклюзивные изделия и товары, а также некоторое предметы с ограничением на время. Они будут предлагать ранний доступ для предметов, которые потом появятся в стандартном магазине.

Кроме всего прочего теперь подписчики будут получать 1 бесплатный ключ от сейфа каждую неделю. В сейфе хранится редкий и уникальный лут.

Окно Приветствия:

С этим обновлением разработчики добавили новое окно приветствия. Оно появляется при входе в игру и отображает все происходящие цели и события. Также там можно прочитать о новых наградах, о магазине, посмотреть обновления, и прочие материалы. О каждом событии можно посмотреть детально в отдельном разделе.

7.7
Весь мирОтменена28.11.2018
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF