Новые майские товары в Elder Scrolls Online

Каждый месяц Zenimax Online Studios планируют добавлять новые костюмы, маунтов и питомцев во внутриигровой магазин Elder Scrolls Online. Разработчики поделились информацией о новых предметах,которые появятся в мае.

Dragon Priest Costume

Говорят, когда-то культ Дракона правил во всей северной части Тамриэля. Их лидеры были драконьими жрецами, жестокие священнослужители великой державы, которые прятали свои лица под масками. Теперь игроки могут примерить на себе облик этих легендарных и впечатляющих волхвов.

Костюм Драконьего Жреца будет доступен 5 мая.

Dragon Warrior Costume

В некоторых сказаниях во время легендарной эпохи драконов упоминается о Драконорожденных. Нордах, в чьих жилах текла настоящая кровь дракона. Называли их Дова-Кинами. Теперь игроки смогут носить внешний вид этих легендарных воинов в рогатых шлемах.

Костюм Дова-Кина станет доступен 5 мая.

Treasure Hunter

Искателям сокровищ и исследователем подземных катакомб или древних руин, разработчики приготовили этот замечательный костюм с кучей полезных инструментов.

Костюм охотника за сокровищами появятся в магазине с 19 мая.

Black Camel of Ill Omen

Черные верблюды надменные и величественные — но некоторые гонщики считают их существами невезения и несчастий. Однако, если вы играете вором, укатить в ночь с добычей в руках на таком красавце явно к удаче.

Черный верблюд из Дурного Предзнаменования будет доступен с 12 мая по 16 мая.

Dro-m'Athra Senche

Черная сумеречная пантера известная как Dro-m'Athra Senche узнается сразу по её невероятному окрасу. Многие их называют жуткими монстрами, и только сумасшедшие решат оседлать таких.

Пантера Dro-m'Athra Senche будет доступна на ограниченное время с 26 мая по 30 мая.

The Bal Foyen Nix-Hound

Кто говорил, что из гигантского, агрессивного, кровососущего насекомого не получится сделать симпатичного любимчика? Подружиться с одним из этих дерганых членистоногих, можно будет уже совсем скоро.

Питомец The Bal Foyen Nix-Hound будет доступен с 5 мая.

Blue Oasis Dragon Frog

Симпатичных Драконьих лягушек из голубого Оазиса разводят как домашних животных на всем полуострове Хаммерфелл. Эти маленькие поедатели мух раньше широко использовались в тавернах на открытом воздухе для розжига курительных трубок Босмеров. Такой питомец станет отличным талисманом для игроков, которые добавят его в свою коллекцию.

Драконьи Лягушки из голубого Оазиса станут доступны с 19 мая.

8.3
Весь мирРелиз04.04.2014
MMORPG
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF